Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 821 страница 830 из 864

821

Игорь П. написал(а):

долго искал нужную тему, но ни чего не подошло.. решил написать здесь..вчера,по случаю праздника "воен.разведчиков" общались по телефону с сослуживцем  Саней Цветковым..на фото он в шинели.. был водилой санитарки. Иногда мы его дразнили  и таблеткой ,и кактусом..так вот,к чему я клоню... вчера при разговоре он мне напомнил , что в 86 ближе к дембелю нами ,в автопарке, была закопана бутылка с "посланием к потомкам".. сам факт закопки я не помню,к сожалению. вероятнее всего я не присутствовал. а вот на бумаге которую вложили во внутрь расписывался весь наш призыв с хоз.взвода. заполняли и расписывались в каптерке..    сам текст он и не помнит ,но уверяет ,что расписались все. значит и я..спрашиваю - где закопали ? говорит-в автопарке , прям напротив наших боксов.там еще березка  росла. горлышко запечатали и залили воском..  "вот бы сейчас найти её"- говорит Саня. я ему отвечаю,что там сейчас лес. и найти не реально.только если ехать самим..  и по примерным ориентирам (края бетонки,прим. нахождения боксов) определять точку.  ну или,как он сказал, при очередном взрыве при штурме Берлина ,она сама появится на поверхности..  если кто найдёт,имейте в виду эта наша ..сразу не выбрасывайте..   на фото видны березки..  может они те самые? потому что непосредственно перед боксами воротами растительности не было..     А.М. вот действительно артефакт ! найти бы.. 
            Отредактировано Игорь П. (Вчера 19:07:09), Причина: добавил,исправил...
            Подпись автора" Сбит с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай."                                                                                   В.Ф.Маргелов

ДА ИГОРЬ-ПОМНЮ ПОМНЮ САШКУ! ИНТЕРСНО ПРЯМ.. ГДЕ ЗАКОПАЛИ..ДА ТАМ СЕЙЧАС ЛЕС ....ТРУДНОВАТО БУДЕТ НАЙТИ...ВОТ СЛЕВА БЕРЕЗКА И ВИД НА ПТО. КАК И НА ТВОЕ ВЫШЕ ФОТО..СЛЕВА БЕРЕЗКИ. ГДЕ ТО ТУТ..http://sh.uploads.ru/t/ezDCB.jpg

822

1967edvardsssss написал(а):

ДА ИГОРЬ-ПОМНЮ ПОМНЮ САШКУ! ИНТЕРСНО ПРЯМ.. ГДЕ ЗАКОПАЛИ..ДА ТАМ СЕЙЧАС ЛЕС ....ТРУДНОВАТО БУДЕТ НАЙТИ...ВОТ СЛЕВА БЕРЕЗКА И ВИД НА ПТО. КАК И НА ТВОЕ ВЫШЕ ФОТО..СЛЕВА БЕРЕЗКИ. ГДЕ ТО ТУТ..

К Олегу Верту надо обращаться. Он и живет рядом и лучший спец до добыванию артефактов!!!

823

Игорь П. написал(а):

говорит-в автопарке , прям напротив наших боксов.там еще березка  росла

Между складом гсм и боксами много берёз росло по обеим сторонам дороги.А напротив выездов из боксов я не помню были ли берёзы.Кусок газона по моему был не большой.
Летом этого года ко мне заезжал повидаться Сергев Сергей служил 30 орб-РМО 1982-84Г весна.

824

1967edvardsssss написал(а):

ТРУДНОВАТО БУДЕТ НАЙТИ...ВОТ СЛЕВА БЕРЕЗКА И ВИД НА ПТО. КАК И НА ТВОЕ ВЫШЕ ФОТО..СЛЕВА БЕРЕЗКИ. ГДЕ ТО ТУТ..

я то ж думаю , что эти..    протыкать бы землю шомполом рядом с деревом..

825

Игорь П. написал(а):

я то ж думаю , что эти..    протыкать бы землю шомполом рядом с деревом..

Ты представляешь сколько сейчас там деревьев???)))))

826

Андрей Михайлов написал(а):

Ты представляешь сколько сейчас там деревьев???)))))

Дааа...  представляю... 
но наши то,с того времени,должны быть самыми высокими.. :rolleyes: 
чем не ориентир.. 8-)

827

Игорь П. написал(а):

Дааа...  представляю... 
но наши то,с того времени,должны быть самыми высокими..  
чем не ориентир..

Надо конкретное место на карте указать.

828

Андрей Михайлов написал(а):

Надо конкретное место на карте указать.

Эхх , если бы я знал..  я бы пальцем ткнул..
хотя , позвоню служаку, попрошу что бы на бумаге нарисовал... :writing:  и крестик поставил..

829

Игорь П. написал(а):

позвоню служаку, попрошу что бы на бумаге нарисовал...   и крестик поставил.

:cool:

830

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 30-О Р Б ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ДОРОГИЕ СОСЛУЖИВЦЫ!!!!!!!!!!!БУДЕМ ЖИТЬ.... А КТО УШЕЛ В МИР ИНОЙ- ЗЕМЛЯ ПУХОМ.. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...ПОМНИМ ....http://s5.uploads.ru/t/FL5ih.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни