Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 811 страница 820 из 864

811

1967edvardsssss написал(а):

сзади ПТО  и был тоже прудик

Может он у меня из памяти вылетел,а на фото увидел, и смотрю как баран на новые ворота.

812

ALMUS написал(а):

Может он у меня из памяти вылетел,а на фото увидел, и смотрю как баран на новые ворота.

30 лет прошло- что то и стерлось с памяти...и на фото нет у меня нигде ни ПТО ни прудиков...

813

1967edvardsssss написал(а):

30 лет прошло- что то и стерлось с памяти...и на фото нет у меня нигде ни ПТО ни прудиков...

Эдуард помнишь я тебе звонил из Бернау когда ПТО найти не могу? Так вот тогда я вокруг него обошел,но н какого пруда за ним не увидел. Это очень странно учитывая,что у вас все подвалы и боллее менее глубокие канавы заполнены водой.

814

Андрей Михайлов написал(а):

Эдуард помнишь я тебе звонил из Бернау когда ПТО найти не могу? Так вот тогда я вокруг него обошел,но н какого пруда за ним не увидел. Это очень странно учитывая,что у вас все подвалы и боллее менее глубокие канавы заполнены водой.

ДА ПОМНЮ АНДРЕЙ!СТРАННО СТРАННО.  И ПО СПУТНИКУ СЕЙЧАС - ТАМ ДЕРЕВЬЯ РАСТУТ..

815

Андрей Михайлов написал(а):

Эдуард помнишь я тебе звонил из Бернау когда ПТО найти не могу? Так вот тогда я вокруг него обошел,но н какого пруда за ним не увидел. Это очень странно учитывая,что у вас все подвалы и боллее менее глубокие канавы заполнены водой.

я что думаю..может это ПТО на территории 68 т.п. строили то одинаковые ПТО. тут Бтр меня смущают.. за нашим ПТО не видно было их...сзади ПТО  склады -они и на снимке есть.. если судить по фото то у нас там пустое место.. без техники было.. наше ПТО. снимок то сделан со стороны боксов 30 орб. дороги.

816

1967edvardsssss написал(а):

снимок то сделан со стороны боксов 30

Я так понял снимок сделан со стороны ,тревожного выезда.

817

ALMUS написал(а):

Я так понял снимок сделан со стороны ,тревожного выезда.

ДА СО СТОРОНЫ ДОРОГИ ОТ БОКСОВ 30-ОРБ. И ТРЕВОЖ.ВЫХОДА.КОТОРЫЙ НА НАШИМ БОКСОМ БЫЛ НА ПОВОРОТЕ -ГДЕ И ВЫШКА КАРАУЛА СТОЯЛА.

818

Нашел цветное фото
2 слева Казаков Александр  1990-1992 года
30 орб 2 рдр

819

http://s001.radikal.ru/i193/1702/d9/c445b927450a.jpg

820

долго искал нужную тему, но ни чего не подошло.. решил написать здесь..
вчера,по случаю праздника "воен.разведчиков" общались по телефону с сослуживцем  Саней Цветковым..
http://sa.uploads.ru/t/dHnxQ.jpg
на фото он в шинели.. был водилой санитарки. Иногда мы его дразнили  и таблеткой ,и кактусом..
так вот,к чему я клоню... вчера при разговоре он мне напомнил , что в 86 ближе к дембелю нами ,в автопарке, была закопана бутылка с "посланием к потомкам".. сам факт закопки я не помню,к сожалению. вероятнее всего я не присутствовал. а вот на бумаге которую вложили во внутрь расписывался весь наш призыв с хоз.взвода. заполняли и расписывались в каптерке.. :writing:   сам текст он и не помнит ,но уверяет ,что расписались все. значит и я..
спрашиваю - где закопали ? говорит-в автопарке , прям напротив наших боксов.там еще березка  росла. горлышко запечатали и залили воском..
  "вот бы сейчас найти её"- говорит Саня. я ему отвечаю,что там сейчас лес. и найти не реально.только если ехать самим..  и по примерным ориентирам (края бетонки,прим. нахождения боксов) определять точку.
ну или,как он сказал, при очередном взрыве при штурме Берлина ,она сама появится на поверхности..
  если кто найдёт,имейте в виду эта наша ..сразу не выбрасывайте.. :flag:
  на фото видны березки..  может они те самые? потому что непосредственно перед боксами воротами растительности не было.. 
   А.М. вот действительно артефакт ! найти бы.. :)
[edit]добавил,исправил..[/edit]

Отредактировано Игорь П. (2017-11-06 19:07:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни