Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 691 страница 700 из 864

691

АЛЕКСАНДР    В старой казарме пол драили мастикой, в новой что-то подзабыл.

Традиции не изменились . В новой так же драили  мастикой. Частенько ,к праздникам, наводили "зайчики"...

692

Спонтанно возник вопрос: ст.л-та Бойко, командира 1 ДШВ 3 РДР помнит кто нибудь? Знакомые рассказывали о капитане Бойко, начальнике гарнизонной губы в Киеве. Уж очень узнаваемый по описанию. Он ли?

Отредактировано Milvus (2013-03-05 03:54:31)

693

Milvus написал(а):

Спонтанно возник вопрос: ст.л-та Бойко, командира 1 ДШВ 3 РДР помнит кто нибудь? Знакомые рассказывали о капитане Бойко, начальнике гарнизонной губы в Киеве. Уж очень узнаваемый по описанию. Он ли?

КОНЕЧНО ПОМНЮ МИХАИЛ- ПРИКОЛЬНЫЙ МУЖИК!2 ГОДА С НИМ!ТЫ ТАМ ЧЕГО УЗНАЕШЬ-ПРОБЬЕШЬ-НАПИШИ!ПРИВЕТ ОТ НАШИХ ОТ ДИМКИ КЛИМЦЕВА..ЮРКИ ЭЧИШВИЛИ.. МЫ В \Соцсети\ -ЗАХОДИ! :flag:

694

ст.л-та Бойко, командира 1 ДШВ 3 РДР помнит кто нибудь?

Да Миша. отлично помню...Но я служил в другом взводе...

695

Milvus написал(а):

Спонтанно возник вопрос: ст.л-та Бойко, командира 1 ДШВ 3 РДР помнит кто нибудь? Знакомые рассказывали о капитане Бойко, начальнике гарнизонной губы в Киеве. Уж очень узнаваемый по описанию. Он ли?

Отредактировано Milvus (2013-03-05 06:54:31)

Насколько я помню командир 1 ВСР - Поляков, 2ДШВ - Кирилов, 3ДШВ - Бойко хотя может  и наоборот, но 2ДШВ точно был Кирилов.

696

http://s2.uploads.ru/t/hyaIA.jpg
ВОТ 3 РДР- ЭТО НАЧАЛО ЛЕТА 1986 г.

697

Я слева справа Калюжный

http://s3.uploads.ru/t/bZAw0.jpg

698

вчера весь вечер сидел просматривал всю тему с первой стр. Сегодня родилась идея  выложить фото по парно- как было и как выглядит сейчас. Вечером займусь...

699

Игорь П. написал(а):

вчера весь вечер сидел просматривал всю тему с первой стр. Сегодня родилась идея  выложить фото по парно- как было и как выглядит сейчас. Вечером займусь...

Игорь!здесь уже тема почти полная 71 страница.. все не влезет все равно..придумай название наверное и напиши админам форума- открыть новую тему по 30-ОРБ. я так понял ты будешь делать одну фото например казармы старую-одну новую этого же места..

700

Игорь П. написал(а):

Да,Эд.  именно это я и хочу попробовать изобразить...

Игорян!напиши админам форума.. спроси разрешения.. создай тогда новую тему..название.. и сделай-я только за!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни