Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 651 страница 660 из 864

651

Двок написал(а):

Что-то гвардейский разведбат затих.

Да,не только разведбат, но и в 68 тп затишье.Отпуска наверное? :dontknow:

652

Двок написал(а):

Это Савушкин (мы окончили одно военное училище,

САВУШКИН БЫЛ КОМВЗВОДА 3 РДР.ВОТ ОН СЛЕВА-СПРАВА СТАРШИНА РОТЫ ПР-К ПУЗЫРЕВ. ПРЫЖКИ ФЕВРАЛЬ 1987 ГОД.http://s1.uploads.ru/t/NKgJz.jpg

653

Если не изменяет память, командирами рдр были Кириллов (выпускник БВОКУ), а в 1987 году его сменил Маслов (выпускник МВОКУ) ранее проходивший службу командиром группы в орспн 20 гв. оа г. Пренцлау.

654

Двок написал(а):

Если не изменяет память, командирами рдр были Кириллов (выпускник БВОКУ), а в 1987 году его сменил Маслов

ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!!!!!!!!

655

В рдр начальником склада ПДИ, если не изменяет память, был гв. пр-к Плэмэдялэ.

656

Двок написал(а):

В рдр начальником склада ПДИ, если не изменяет память, был гв. пр-к Плэмэдялэ.

при мне был пр-щик Гаврюткин. а гв. пр-к Плэмэдялэ был до него. Гаврюткин пришел в 1986 году! заменился с афгана!

657

Я служил в 113 арт полку 1968-1970г ,2-дивизион 4 батарея.Дивизион находился на 2-ом этаже.Командир под-полковник Ларин.

658

Что-то гвардейский разведбат затих

НЕ ПАРНИ, РАЗВЕДБАТ НЕ ЗАТИХ.  ОН В РАЗВЕДКЕ! :D

начальником склада ПДИ, если не изменяет память, был гв. пр-к Плэмэдялэ

Пр-щик Пломодяло после склада пди , стал командиром хоз.взвода :tired:

659

Zakharka написал(а):

60919, Тагава -и позывной и полевая почта ,как родные!
Только ,благодаря интернету,спустя очень большой (как для жизни)временной промежуток в 30 лет,случайно,как и все,наверное, в жизни ,нашел ссылку на этот ресурс
Уже давно - живу в другой стране,где армия- это обуза для всех, а солдаты держат автомат в руках только во время принятия так называемой присяги- и вообще - профессия военнослужащий -,с родни безработный, то есть дармоед...... Ностальгия жжет все ,что осталось от тех незабываемых лет в душе...!Так бездарно проебать и честь и совесть во всем могли только мы - словяне , увидев ,как предав своих родителей,можно стать царями в этой жизни(или хотя-бы калифами на час)Деньги не пахнут,из грязи- в князи,что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги - это же все наши, словянские пословицы,не так ли!!!?
Это я к тому ,что все уже давно другое, не так как тогда в 80е! Мне не жаль, вот только молодость..... Да и понятие Честь.......
Понятно,что не найдем всех с кем служили,но вот мне интересно бы было восстановить и в памяти и для интереса всех интересующихся судьбой разведбата,который дислоцировался в г.Бернау в.ч пп 60919,хотя бы командиров батальона ,рот ,взводов с 1980 по год вывода батальона из ГСВГ Было ведь четыре роты (1я, 2я, 3я десантура и 4я) в батальоне
Первая и наша 3я размещались на первом этаже,а две других на втором Где теперь наши командиры и чем занимаются? Какие имеют звания и куда их забросила ДОЛЯ после ГСВГ?

Был нач.фином 1977 - 1979 и перешел в 68 гв. тп где служил по 1982 год. Начинал при комбате Панченко. В однокласниках связываемся с сослуживцами. Пытаюсь составить список своего периода. Прошу знакомых помочь. При мне нач. штаба - Кононов, ком. 1 роты - Непомнящих, 3 -ей - Русаков, затем Хранин, 4-ой - Торгованов .............

660

Игорь П. написал(а):

Что-то гвардейский разведбат затихНЕ ПАРНИ, РАЗВЕДБАТ НЕ ЗАТИХ.  ОН В РАЗВЕДКЕ! 

начальником склада ПДИ, если не изменяет память, был гв. пр-к ПлэмэдялэПр-щик Пломодяло после склада пди , стал командиром хоз.взвода

Почему то твое лицо мне знакомо............


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни