Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 641 страница 650 из 864

641

1967edvardsssss написал(а):

СБОРЫ РАЗВЕДЧИКОВ. ШТАКОВ.

Привет Эдуард,кажись это вашу роту называли китайской?И старшина такой зверь был,гонял вас со страшной силой? :question:

642

1967edvardsssss написал(а):

канал Ранциг. сплав.на БТР.БРДМ-2.

Мы там тоже были.У вас был водителем БТРа мой земляк Андрей(фамилию не помню) С Полярных зорей кажется.Наверное даже одного призыва с тобой.Если помнишь его напиши фамилию,попробую его найти. :flag:

643

старшина такой зверь

а зверя звали пр- к Пузырёв :crazyfun:

644

Свеклинин Михаил. написал(а):

Мы там тоже были.У вас был водителем БТРа мой земляк Андрей(фамилию не помню) С Полярных зорей кажется.Наверное даже одного призыва с тобой.Если помнишь его напиши фамилию,попробую его найти

ПРИВЕТ МИХАИЛ! ДА БЫЛ МОЕГО ПРИЗЫВА 1985-1987 ОСЕНЬ. АНДРЕЙ ПРОНЬКИН 44 Г.. Г.КАНДАЛАКША. ОН ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ..КОНТАКТЕ...МЫ С НИМ ОБЩАЕМСЯ.НАЙДИ ЕГО. ДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ОН НА БТР. Я НА БРДМ.

645

Игорь П. написал(а):

а зверя звали пр- к Пузырёв

:cool:  :D  :D  :D

646

Свеклинин Михаил. написал(а):

Мы там тоже были.У вас был водителем БТРа мой земляк Андрей(фамилию не помню)

МИХАИЛ ВОТ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА- 89658014320 - АНДРЕЙ ПРОНЬКИН!Г.КАНДАЛАКША.

647

1967edvardsssss написал(а):

МИХАИЛ ВОТ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА- 89658014320 - АНДРЕЙ ПРОНЬКИН!Г.КАНДАЛАКША.

Спасибо Эдик за развед.данные,постараюсь связаться послезавтра еду в отпуск буду мимо проезжать может и увидемся.Посмотрел дальше на форуме твои фотки,точно тот старшина ваш,а ещё вроде бы там есть армяшка-хачик(вроде так вы его звали).Твоё лицо мне тоже знакомо,наверняка виделись,может на Ранциге в 87ом.Там же переправлялись вроде бы на вашем БРДМе он был замазкой от протечек замазан.Ещё жил два раза в вашей казарме.Первый раз молодыми были на сборах водителей а второй раз перед дембелем уже как обучающий со своим броником и молодыми с нашей роты.У меня ещё есть фотка одного вашего парня ,точно такая же как ты в форме на аватаре я его правда уже не помню, но ты может узнаешь.Альбом только у меня в другом городе как доберусь так постараюсь скинуть. :mybb:

648

привет Михаил! да совершенно верно.. был грузинчик Эчишвили эльдари( хачик)тоже на БРДМ ездил..он твоего призыва..хороший паренек! все прально наш брдм  промазан был...номер 031. я на учебном ездил 035. учил молодое пополнение.

649

Привет Эд.!Что то ещё в памяти значит осталось :canthearyou: Сегодня с Андрюхой созвонился,он на вахту ездит, так что завтра встреча не получится....ну как нибудь в другой раз может встретимся. :idea:

650

Что-то гвардейский разведбат затих.
Приходилось бывать у вас на сборах. Проживали на 2-ом этаже, где располагались 2-ая рр и ррртр.

В батальоне были офицеры, ранее проходившие службу в 81 гв. мсп.
Это Савушкин (мы окончили одно военное училище, он на год позже меня и служили вместе во 2-ом мсб, который в 1985 году перевели в 68 гв. тп) и Портнов (1-й мсб).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни