Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 601 страница 610 из 864

601

Игорь П. написал(а):

Помню была большая полатка-столовая(для офицеров),посуда всякая. Но вода нет-нет да появлялась.поэтому сушили частенько.

ДА СРВЕРШЕННО ВЕРНО!ВОДА БЫЛА ЧАСТЕНЬКО. ТАМ НИЖНИИ КАПТЕРКИ БЫЛИ С ИМУЩЕСТВОМ. У 3 РДР ДАЖЕ МИНИ ПИЛОРАМА.ЦИРКУЛЯРКА СТОЯЛА.ДЛЯ НУЖД ЧТО РАСПИЛИТЬ...

602

Игорь П. написал(а):

МЫ ПРИ МНЕ НЕМЫЛИСЬ ТУТ-- МЫЛИСЬ В БАНЕ ОКОЛО ШТАБА ДИВИЗИИИ И ДОСОВ..ПО ПЛАЦУ НЕ ДОХОДЯ ДОС--НАПРАВО..

когда я призвался в 85 осень. баня была в нашем орб. сзади вход. зимой разморозилась.и до дембеля мы ходили в баню не доходя ДОС направо. все правильно!обычно по субботам. иногда в воскресенье.

603

1967 написал(а):

мы ходили в баню не доходя ДОС направо.

edvardsssss,уточни,где это.

604

Для Эдуарда.   Привет ЭД.Вторую неделю смотрю твою фотку в форме,всё пытаюсь вспомнить.Мы стобой прослужили год в одном батальоне.у меня дмб был осенью 86. служил в хоз.взводе,так-что и расположение было общее. Недавно вспоминал вашего старшену прапор.Пузурева.НА работе ребятам рассказывал о ваших "пожарах в расположении",что и говорить, мы вам тогда не[завидовали. Если у тебя есть выход в "однокласники",там у меня есть кое-какие фотки того времени.Приглашаю тебя и ВСЕХ форумчан на просмотр.Если пондравятся-выложу весь альбом. Адрес в однокласниках: Игорь Парфиров,45лет,г.Альметьевск.Добро пожаловать.     Выложить фотки на форуме неполучается,мало опыта на работе скомпьютепом./i]

605

Гребенцов Сергей написал(а):

edvardsssss,уточни,где это.

вот тут! http://uploads.ru/t/L/D/H/LDH5j.png

606

Игорь П. написал(а):

Для Эдуарда.   Привет ЭД.Вторую неделю смотрю твою фотку в форме,всё пытаюсь вспомнить.Мы стобой прослужили год в одном батальоне.у меня дмб был осенью 86. служил в хоз.взводе,так-что и расположение было общее. Недавно вспоминал вашего старшену прапор.Пузурева.НА работе ребятам рассказывал о ваших "пожарах в расположении",что и говорить, мы вам тогда не[завидовали. Если у тебя есть выход в "однокласники",там у меня есть кое-какие фотки того времени.Приглашаю тебя и ВСЕХ форумчан на просмотр.Если пондравятся-выложу весь альбом. Адрес в однокласниках: Игорь Парфиров,45лет,г.Альметьевск.Добро пожаловать.     Выложить фотки на форуме неполучается,мало опыта на работе скомпьютепом./i]

приветики Игорек! да напротив спали в расположении! мой призыв из хозвзвода- сырок..балабан.. тришин костя.да пожары часто были..:-( в расположении..с выносом всего из казармы...сейчас в однокашках гляну..найду! :cool:

607

Эдуард,понял, спасибо.Её снесли,поэтому и не мог вспомнить.

608

Гребенцов Сергей написал(а):

Эдуард,понял, спасибо.Её снесли,поэтому и не мог вспомнить

Эдик не прав, баня была за дасом, одноэтажное здание из красного кирпича, примерно в одну линию с кочегаркой.

609

_P_O_B_E_D_A_ написал(а):

Здравствуйте!!!После регистрации не было времени просмотреть и перечитать все....После первых фото пустилась в плач..Все такое родное...Да и года свои ЗОЛОТЫЕ провела в Бернау.Папа-майор Гришенко Станислав Иванович.Служил в разведбате с 81 по 86год.Комбатом был Матушкин-его помню,т.к. у него был сын Саша-на 2 года младше.Я  дочь Станислава Ивановича- Виктория...Заканчивала в Бернау школу.Хорошо помню клуб-ходила на фильмы..Помню киномеханика "Рыжика"- у него родимое пятно на щеке(остался вольнонаемным в Доме Офицеров).Помню почтальона Тиханович Владимира-поехал учится на прапорщика,где то в Германии..Помню его друга Плетнева Владимира-интересного собеседника...вот пожалуй и все...

[i]Для победы:  Здравствуйте Виктория.Я Вас отлично помню.У меня даже есть[Ваше фото! 9 мая 1986г./i]Был праздничный день и мы ходили фотографировалисьс ребятами на память.Сначала у танка потом пошли к пушке.Вот у пушки мы вас и прегласили сфотографироватся с нами. фотка отличная.Меня всегда спрашивали:Что за девушка? А я отвечал,что это дочь нашего уважаемого зам.потеха м-р Грищенко. Мы его досих пор вспоминаем добрым словом.И цитируем его кое-какие фразы. Настоящий мужик.    Я служил в хоз.взводе,сначала водил Урал-бензовоз под командованием пр-ка Бахарева а последние полгода ЗиЛ-131 который был постоянной ДЕЖУРНОЙ машиной. Так-что Ваш папа был непосредственным моим начальником.

610

1967edvardsssss написал(а):

Игорь П. написал(а):

Для Эдуарда.   Привет ЭД.Вторую неделю смотрю твою фотку в форме,всё пытаюсь вспомнить.Мы стобой прослужили год в одном батальоне.у меня дмб был осенью 86. служил в хоз.взводе,так-что и расположение было общее. Недавно вспоминал вашего старшену прапор.Пузурева.НА работе ребятам рассказывал о ваших "пожарах в расположении",что и говорить, мы вам тогда не[завидовали. Если у тебя есть выход в "однокласники",там у меня есть кое-какие фотки того времени.Приглашаю тебя и ВСЕХ форумчан на просмотр.Если пондравятся-выложу весь альбом. Адрес в однокласниках: Игорь Парфиров,45лет,г.Альметьевск.Добро пожаловать.     Выложить фотки на форуме неполучается,мало опыта на работе скомпьютепом./i]приветики Игорек! да напротив спали в расположении! мой призыв из хозвзвода- сырок..балабан.. тришин костя.да пожары часто были.. в расположении..с выносом всего из казармы...сейчас в однокашках гляну..найду!
Подпись автора

У меня есть фотки с сырком,балабаном и др. попозже поставлю в "одноклас." Заходи смотреть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни