Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 551 страница 560 из 864

551

Канат МАМБЕТОВ, СЛУЖИВШИЙ В 1982-84ГГ В 81МСП пишет, приблизительно в километре, левее от КПП 81МСП, было еще КПП-для вч пп64032 480 ОЛБС (группового подчинения),мой 2й МСБ граничил с 480 ОЛБС.... И наконец, Дмитрий Акканин служил в 480 ОЛБС в  1990-92г также батальон находился на территории 81МСП.. (вот куда его,батальон, только не бросало).

552

Сергей Яковлевич написал(а):

вот куда его,батальон, только не бросало)

Ага Сергей Яковлевич а как мой 340 автобат - то Эберсвальде, то Ютербог, то Бритц... и в конце концов Ставропоь :flag:

553

_P_O_B_E_D_A_ написал(а):

Здравствуйте!!!После регистрации не было времени просмотреть и перечитать все....После первых фото пустилась в плач..Все такое родное...Да и года свои ЗОЛОТЫЕ провела в Бернау.Папа-майор Гришенко Станислав Иванович.Служил в разведбате с 81 по 86год.Комбатом был Матушкин-его помню,т.к. у него был сын Саша-на 2 года младше.Я  дочь Станислава Ивановича- Виктория...Заканчивала в Бернау школу.Хорошо помню клуб-ходила на фильмы..Помню киномеханика "Рыжика"- у него родимое пятно на щеке(остался вольнонаемным в Доме Офицеров).Помню почтальона Тиханович Владимира-поехал учится на прапорщика,где то в Германии..Помню его друга Плетнева Владимира-интересного собеседника...вот пожалуй и все...

Вика!доброго дня!помню вас...я служил  1985-87 осень.. 3 РДР.помню и как в клуб на фильмы..концерты ходили..помню-помню.... :cool:

554

РАСПОЛОЖЕНИЕ 2-ГО ЭТАЖА. 2И 4 РОТ... на етом етаже я  провел полтора года

555

P_O_B_E_D_A_ написал(а):Служил в разведбате с 81 по 86год.Комбатом был Матушкин-его помню,                                                                                                               

комбатом 30 орб 81-82г был кап. Чеканников ?.? а нач штаба кап. Плотников ?.?. есть фотка

Отредактировано григорий п (2012-01-12 18:44:49)

556

В годы моей службы 1977-79  113 арт. полк   3 дивизион находился на 1 ом этаже , 2 дивизион на 2 ом этаже, 1 дивиэион на 3 м этаже, если встать лицом к штабу он находился в центре на против пруда. В правом крыле развед бат. и управление полка. 68 танковый полк тоже находился в нашем городке.     написал Хитеев Я Н

557

Milvus
Здравствуй,Мишка!
Не думал и не гадал,что спустя 23 года смогу увидеть тебя,своего наставника по курсу молодого бойца.Максим Шапкин.Обрадовался,как пацан!

558

Андрей Михайлов написал(а):

ватник чей то.......

А когда служил я, сие называли бушлат. :rain:

559

wladan написал(а):

А когда служил я, сие называли бушлат.

Из Википедии:
Бушлат — армейская и лагерная тёплая куртка, иногда — любая тяжёлая тёплая рабочая одежда

собаководы в бушлатах на параде в 30-х годах.
http://uploads.ru/t/T/x/h/TxhLW.jpg

560

ком. 30  ОРБ капитан  Чеканников и нач. штаба капитан   Плотников  возле штаба  81 - 82 ггhttp://uploads.ru/t/I/F/b/IFbMa.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни