Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни


Разведбат в наши дни

Сообщений 501 страница 510 из 864

501

Кабардин Александр написал(а):

прудик 10 на 10 метров

Да был такой пруд,сразу за боксами гаража, с територии парка его не было видно,а с караульной вышки оно было как на ладошке.

502

Sher_han написал(а):

В этом озере в 1987 г. проводили водолазную подготовку танкистов

В этом же озере мы пробовали так называемый "индивидуальный переправочный комплект" - круг с пристегиваемым к нему комбезом. На штанинах клапаны для продвижения в воде - ногами перебираешь и плывешь...
За фотографии спасибо. Особенно порадовали фото из личного альбома Эдуарда. Беня, "Хачик", "Харя", Гешка Узун, Эльстерис...Многих фамилий и не помню уже.

503

Milvus написал(а):

За фотографии спасибо. Особенно порадовали фото из личного альбома Эдуарда. Беня, "Хачик", "Харя", Гешка Узун, Эльстерис...Многих фамилий и не помню уже.

ПРИВЕТ! НАПИШИ ГДЕ СЛУЖИЛ..РАЗ ЗНАКОМЫ СОСЛУЖИВЦЫ..

504

1967edvardsssss
    Привет. Служил - осень 86-88. Сначала Крампниц, 8-я УРР. Потом, с весны 87-го - 30 ОРБ, 3 РДР, 1 взвод, взводный - ст.лейтенант Бойко. Вот ротного плохо помню, "афганца", с орденом Красной звезды. Он потом вскоре заменился.
    Интересный момент вспомнил - кто из "стариков", что увольнялись весной 87-го, оставил мне ремень и зажигалку. Со словами - передашь потом молодому, когда сам на дембель соберешься. Пузырь мне за этот ремень всю плешь проел, звезда на бляхе затерта уже была до ужаса. Но передал потом, все ж традиция.

Отредактировано Milvus (2011-06-26 00:34:22)

505

Milvus написал(а):

с весны 87-го - 30 ОРБ, 3 РДР, 1 взвод, взводный

А МЕНЯ ТО ПОМНИШЬ?КАК ТВОЯ ФАМИЛИЯ... ЭТО ТВОЙ ПРИЗЫВ МАКАРЬ..КАБУРГАН..ЛАШКО..ДА БОЙКО-ПРИКОЛЬНЫЙ МУЖИК..И ПУЗЫРЬ.. ВСТАВЬ ФОТКУ В АВАТАР..

506

1967edvardsssss
Помню конечно.

1967edvardsssss написал(а):

ЭТО ТВОЙ ПРИЗЫВ МАКАРЬ..КАБУРГАН..ЛАШКО

Нет, они на период раньше уволились, весной 88-го, а я осенью.

Фотки со времен службы где то есть, но поискать их пока не смогу. А меня нынешнего вряд ли ты вспомнишь :rofl:
Ну вот он я

Отредактировано Milvus (2011-06-27 17:19:25)

507

Milvus написал(а):

Ну вот он я

ДА..ОНИ ВЕССЕНИКИ.... ЧТОТО ЗНАКОМОЕ ЛИЦО..КОНЕЧНО СКОЛЬКО ПРОШЛО..ВСЕ ИЗМЕНИЛИСЬ...НО МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ! ТВОЙ ПРИЗЫВ НАВЕРНО ЭЛЬСТЕРИС...ХАЧИК.... :D

508

вот фото нашел с нашей групппы в однокласниках.. тут на фото мож и ты есть... у курилки -- эльстерис..крыл...шагалин...еще на фото узун там есть...

509

1967edvardsssss написал(а):

тут на фото мож и ты есть

Есть. На нижней, между Генкой Узуном и Шагалиным. С Эльстерисом нежно так за руки держимся :D
У Генки в руках, кстати, нунчаки, которые я делал.

Отредактировано Milvus (2011-06-29 21:59:53)

510

Milvus написал(а):

Есть. На нижней, между Генкой Узуном и Шагалиным. С Эльстерисом нежно так за руки держимся У Генки в руках, кстати, нунчаки, которые я делал.

ЯСНЕНЬКО! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Разведбат в наши дни