Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 51 страница 60 из 151

51

Юсупов Илшат написал(а):

служил с его сыном Игорем в одном взводе

Все верно, Игорь - мой одноклассник. Закончил школу в 84 году и отец сумел при призыве забрать его в полк. Жаль, что у Вас не осталось связи с Игорем, я его уже давненько ищу.

52

Юсупов Илшат написал(а):

Служил я в 86-88 гг уже в зенитном дивизионе

Илшат привет! Видел недавно видео о нашем гарнизоне в современном виде. Ничего не осталось ни от казарм, ни от парка. Только от 175 полка несколько строений и ДОС (Дом офицеров ) остались. Да несколько домов офицерского городка... Если будет интересно напиши, дам ссылку, посмотришь.

53

Здравствуй saygon да неплохо было бы посмотреть.

54

Юсупов Илшат написал(а):

Да несколько домов офицерского городка...

Офицерский городок весь цел. Убрали только баню, да магазин/кафе стоит заброшенный. Зато появилась третья пятиэтажка в сторону Реперсдорфа (в мое время ее не было).

55

Юсупов Илшат написал(а):

Здравствуй saygon да неплохо было бы посмотреть.

Илшат и Дмитрий - приветствую. Здесь можно посмотреть видеоролики
http://video.mail.ru/mail/hoshimov_2011/_myvideo/
Всех благ!

56

Спасибо большое за ссылку очень офигенно было снова увидеть эти места, особенно 5-ый пост, часто ходил разводящим. Но уже все изменилось, все по-другому так сразу и не узнаешь. А так эмоции обалденные, как будто снова там побывал :cool:

57

Я там служил с 79, по 83 год, а последний раз в 87 году был в командировке по обмену опытом в Германии, но график пребывания был таким напряженным, что вырваться в Пренцлау не удалось, а так хотелось. Аккурат ты  в это время там служил  :cool:

58

Saygon, Если вы служили в 83-х годах с Вами еще наверное служили офицеры: ст.лейтенант Крат, ст.лейтенант Шершун, начальник штаба ЗРБ майор Климов,ст. прапорщик Уваров?

Отредактировано Юсупов Илшат (2012-02-09 19:26:33)

59

Юсупов Илшат написал(а):

Saygon, Если вы служили в 83-х годах с Вами еще наверное служили офицеры: ст.лейтенант Крат, ст.лейтенант Шершун, начальник штаба ЗРБ майор Климов,ст. прапорщик Уваров?

Служили- служили, наверняка. Фамилии знакомы, но вот кто, и как, и где сейчас - увы, не ведаю. Много лет прошло.

60

Здравствуйте!! Я Ваник Сафарян служил в Prenzlau в 1981-1983 годы. В Арт. дивизионе в 3 батарее в/ч пп 58975. Я очень хочу найти своих сослуживцев!!!!! Банникова Николая, Ляпустина Владимира и других!! Командир ботареи был ст. лейтенант Гладырь!!!
ПРОШУ ОТЗАВИТЕСЬ!!!

Отредактировано Ваник Сафарян (2012-02-13 17:43:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме