Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Спасибо Владимир. Буду ждать.

12

Каждый раз при посещении пресс-центра я говорил с Мочаловым Сергеем по вопросу сайта.Но,он всегда занят.Так говорил он мне.Попробую сегодня опять поговорить с ним.

13

Конфуций говорил, если человек желает что-то сделать, он ищет средства и возможности, а если нет, то ищет причины... Значит и Серёга так "желает". С Новым годом...

14

Привет! Как поживаешь дружище?

15

я Рамонов Олег Генадиевич с 1982-1984 служил в 335 танковом гвардейском полку зетинтной батареи! зам командира части по ПВО был подполковник Паросотский! А командиром части был подполковник Пирожок! я хочу узнать хоть какую то информацию о сослуживцах и командирах!

16

на фото Пирожок

17

Рамонов Олег Генадиевич написал(а):

подполковник Паросотский

Все-таки Парасоцкий :) Его младший сын Игорь - мой одноклассник.

Подполковник (позже - полковник) Пирожок сейчас на пенсии, живет в пгт. Гвардейский Днепропетровской области.

18

Рамонов Олег Генадиевич
Привет гвардейцу. Я служил в зенитной батарее. Нач ПВО полка в 79-м был подполковник ГЕЦ, и ты его естественно не застал. батареей командовал старлей ШВАБ. Я командовал КРАСом. Помнишь такую машину на базе ЗИЛ-131 с прицепом?

19

Салам всем и большое спасибо вам!!! мне нужно узнать как можно связаться с Парасоцким и Пирожком очень нада! как найти мне их!!???я сам живу в Северной Осетии-Алании!!!

Отредактировано Рамонов Олег Генадиевич (2011-02-12 14:34:55)

20

я помню машину на которой сидел водитель Козыбаев!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме