Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

andrei45 написал(а):

Извиняюсь ..праздник.Отвлекаться приходится...Продолжу воспоминания..Прапорщик Пинчук..Парком заведовал,,замечательный человег,иногда строгий,но по делу.

Андрей, привет!
Рад видеть однополчанина!
С праздником, днём защитника Отечества!
Я был в Пренцлау год назад, есть фото. А Коля Пинчук сейчас живёт недалеко от Пензы, в небольшом городке. В прошлом году заезжал к нему в гости.

112

saygon написал(а):

А Коля Пинчук сейчас живёт недалеко от Пензы, в небольшом городке

saygon
saygon
Здравствуй Юрий..Спасибо за хорошие вести..Прапорщик Пинчук,последний с кем я распрощался уезжая на дембель,,он машину не выпустил,там неисправность какаято была,я прям в дембельском прикиде в парк и прибежал..Порешали вместе по машинке,,кой че починили,,водитель там зеленый савсем был..И поехали...

113

Под-к Червяков,,был командиром,,когда Пирожок на Дивизию ушол,кто в курсе,,как судьба у него сложилась?.Справедливый человек.Попозже писмо,если найду у Мамы,выложу..Он мне после дембеля писал домой.

114

andrei45 написал(а):

Пинчук,последний с кем я распрощался уезжая на дембель,,он машину не выпустил

Привет, однополчанин!
Пинчук и сейчас инструктором работает, обучает начинающих водителей управляться с техникой ;-)

115

saygon написал(а):

Пинчук и сейчас инструктором работает, обучает начинающих водителей управляться с техникой

Привет Юрий..В надежных руках молодеж наша. :cool:

116

andrei45 написал(а):

В надежных руках молодеж наша

Согласен!
У него внук растёт ;-)

117

118

Витя ! Привет, дорогой дружище. Рад, что встретил тебя и здесь. Что- то на этом форуме танкистов маловато, в основном зенитчики.

119

Александр Моренко.Служба в Пренцлау.

120

Павел Туркин.335 Т П .Пренцлау.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме