Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Valera написал(а):

Saygon,еще раз большое спасибо !!! :cool:  :flag:

Рад что доставил возможность увидеть то, о чем и сам мечтал давно!
Честно говоря оказалось непросто, язык-то немецкий я подзабыл за тридцать лет основательно ))) Но ничего, выкрутился, как-то общался и что удивительно, меня понимали! Как разгребу дела постараюсь отобразить поездку в жанре иронической прозы, а пока Валера, вот тут мои воспоминания, будет желание милости прошу в гости http://www.proza.ru/2011/02/12/1825
Пиши!
Удачи!

102

я служил 335т.п. РМО с июня 1988 тогда РМО распологалось над ЧЕПКОМ т.к. в нашем расположении распологался КАРАНТИН по1988 год до самого вывода. но в СОЮЗ не уехал а дослуживал там же в вертолётной бригаде находившейся на территории 175 т.п. служил на транспортном зил-130 бортовой кто помнит пишите! интересно будет пообщаться .

103

олег гуськов написал(а):

я служил 335т.п. РМО с июня 1988

Привет Олег, я служил там гораздо раньше, но был в гарнизоне буквально в начале этого мая. Надеюсь фотки ты уже видел? Если нет, "отмотай" немного назад и посмотри, там еще существуют строения бывшие когда-то казармами 175-го танкового полка.
Удачи!

104

Здравствуйте ув. Юрий Александрович!!! Я Ванцов Леонид служил с Вами в то время, когда вы заведовали КРАЗом, нач. ПВО был подполковник ГЕЦ, а комбатом ст. лейтенант ШВАБ. Зам.начальника ПВО был капитан Хабаров Сергей Николаевич. Я был оператором ремонта РЛС на КРАЗе, а водителем был Захаров. Рад буду общаться со всеми сослуживцами!!!!!!

105

Леонид Ванцов написал(а):

Я Ванцов Леонид служил с Вами в то время, когда вы заведовали КРАЗом

Привет дружище!
Где живёшь, как поживаешь? Знаешь ли что нибудь о Швабе?
Я ни так давно был в городке Выкса, виделся с Сергеем Зверевич, он так же служил на КРАСе только уволился раньше.
Пиши. Удачи!

106

капрал леха написал(а):

Приветствую Юрий зашёл по ссылке и как увидел наши наши корпуса как будто с богом поговорил.Правда своих никого не увидел,только ст.л-та Зима сейчас он уже полковник мед.сл. и из его службы сержаннта и всё.Посмотрел офицерский городок вид конечно у него как за границей, красив .Интересно было смотреть исравнивать,ведь я ещё был и посыльным в роте и чясто там бывал .Смотрел по фоткам территорию ,корпуса и вспоминал, что, где и как .Спасибо!
.

Заранее извеняюсь!! Ст л-нт Зима был моим начальником .Начмедом был к-н Логашов ,пр-к Бурлак ,В- аптекарем, а до л-нта Зима был ст л-нт Енаки, сам я служил в санчасти  на должности фельдшера ,до меня был свсрочник Гусев .Потом прибыл молодой л-нт Гнедько с супругой  звали Наталья (работала) терапевтоми была зубничка-Татьяна ,В

107

Gennfdii1961 написал(а):

Ст л-нт Зима был моим начальником

Я с ним иногда переписываюсь в сети. Да, он полковником вышел в запас ))

108

Привет Однополчане! Всех с Праздником!..Попал к вам,пардон,к Нам случайно ,набрав родной полк в яндексе,,чета на Праздник пробило на воспоминания.. :dontknow: Очень приятно было почитать и посмотреть,,(то что осталось от полка,неприятно смотреть,такто,но ностальгия...)1 мая 1984г.я с очередной командой салаг..(ну не такой уж и салага конечно,после Чебаркульского автобата).я Прибыл в Наш с вами Родной полк.попозже продолжим,воспоминания

109

Итак продолжим..Командиром был(как уже парни говорили подполковник Пирожок..)..ком бат..капитан Пляскин,добрейшей души человек,жаль до дембеля не с ним дослужили.Нач штаба Ст .ле-т Адонин,,хорожий парень,,Ташкенское Училище.замполит ..капитан Панов,,редкостное г...о.Не приведи бог такого еще раз в жизни встретить.А командиром взвода тогда еще был..ст..л-т Морозов,он же нач связи.Меня поставили замкомвзвода..Но это сначала.

110

Извиняюсь ..праздник.Отвлекаться приходится...Продолжу воспоминания..Прапорщик Пинчук..Парком заведовал,,замечательный человег,иногда строгий,но по делу.Прапорщик Миколайчук,,зав складом,(потом ,позже ком нашего взвода).И Особенная благодарность Подпосковнику Семкину,зам командира,по строевой..Очень много нам пацанам,мозгов прибавил.!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме