Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...


Вурцен, наш полк в современности...

Сообщений 161 страница 170 из 200

161

Кирил написал(а):

Зачем ты так вреш )), помои готовили, вода с капустой и капуста с водой

Тише тише, :) не повар был в том виноват, в мое время тож так кормили..только на учениях и стрельбах и отъедались.
А закладку и что готовить решали вовсе не повара, так что спокойнее  :flag:

162

Челпанов Сергей написал(а):

Обратись в личку к Александру 69, он может помочь.

Нашел в Мариуполе по телефонке 4 адреса и телефона Ещенко,инициалы бы надо или могу в личку скинуть и прозвонят телы....

163

Мужики, зачем пикироваться по поводу жратвы. С осени 84-го по самый дембель апреля 86 -го капусту мы жрали постоянно. Но если с осени она свежая, то начиная с мая месяца духан шел не только по полку, но и по всех окрестностях. Иногда разбавляли перловкой, сечкой разной. Макароны и рис был только по праздниках. Нормально жрали только на Швепнице.

164

А вы случайно не знали пр-ка Нечаева Сергея с рем роты я непомню на каком этаже они жили вроде 2 а его супруга Наташа очень красивая - я помог им с ремонтом а пр-к высокий был и где то 63-65г.р.

А Нечаев ни солдат разве был ?

165

Кирил написал(а):

А вы случайно не знали пр-ка Нечаева Сергея с рем роты я непомню на каком этаже они жили вроде 2 а его супруга Наташа очень красивая - я помог им с ремонтом а пр-к высокий был и где то 63-65г.р.

А Нечаев ни солдат разве был ?

нет  он прапорщик....

166

Да что же это нет никого кто служил в танковом батальоне осень 84 - дембель весна 1986. мужики откликнитесьт

167

василий сидоренко написал(а):

нет никого кто служил в танковом батальоне

..если бы я проштрафился, то меня могли бы сослать в "закидные", и тогда мы бы могли перетереть всех наших командиров которых застали бы за свое время службы..но к сожалению о танкистах ничего не знаю, да и моих мухобоев чета не видать.. :dontknow:  :mybb:

168

Челпанов Сергей написал(а):

..если бы я проштрафился, то меня могли бы сослать в "закидные", и тогда мы бы могли перетереть всех наших командиров которых застали бы за свое время службы..но к сожалению о танкистах ничего не знаю, да и моих мухобоев чета не видать..

что такое  мухобои???? и закидные????кратко....я не знаю...

169

Слава Теплухин написал(а):

что такое  мухобои???? и закидные????кратко..

:)

"мухобои" - Зенитное подразделение полка, сокращенно ЗРАБатр, девиз: "Сами не летаем и другим не дадим!!!!!" :D
"закидной" - заряжающий на старых моделях танка, почти смертник если не овладеет искусством моментального исчезания... :jumping:    :flag:

170

Челпанов Сергей написал(а):

"мухобои" - Зенитное подразделение полка, сокращенно ЗРАБатр, девиз: "Сами не летаем и другим не дадим!!!!!" 
"закидной" - заряжающий на старых моделях танка, почти смертник если не овладеет искусством моментального исчезания...

всё понял но я таких слэнгов не слышал ....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...