Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...


Вурцен, наш полк в современности...

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

Сергею.Бассейн за парком дивизиона,не ПРТБ,был именно плавательный,25м.,бетонный,с двумя нержавеющими лестницами,как и положено.Был ли бассейн на Базе,я не знаю,бывал там редко,и по территории не шастал.

152

Челпанову Сергею.Сергей,читал переписку,узнал,что в моем городе живут супруги Ещенко,жившие в Вурцене,но давно не выходят на связь.Нет ли случайно каких-либо их ориентиров?Также,кстати,дружу с Володей из музвзвода,служил 82-84гг.живет в Мариуполе,вдруг знаешь?  У меня пока не выходит с аватаром,но постараюсь,дочку напрягу,должна помочь.

153

Здорово Махмуд. Помнишь такого человека, звали его Борис из Чувашии ? Если да то мы с тобой встречались .

154

Кирил написал(а):

Здорово Махмуд. Помнишь такого человека, звали его Борис из Чувашии ? Если да то мы с тобой встречались .

а на фото он есть?

155

Ольга Ещенко написал(а):

хотелось бы увидеть что стало с трех-этажкой, которая стояла через забор напротив котельной, заселена была семьями прапорщиков и лейтенантов. И что стало со зданием начальной школы?

А вы случайно не знали пр-ка Нечаева Сергея с рем роты я непомню на каком этаже они жили вроде 2 а его супруга Наташа очень красивая - я помог им с ремонтом а пр-к высокий был и где то 63-65г.р.

156

Кирил
У меня дембельский аккорд ..... кап. Нестерчук захотел чтобы у нас на 2 этаже не просто лампочки висели по корридору - в конце слева химвзвод (до двери автобатальона) а сплафонами и т.к. я с электричеством на "ты" он послал через автопарк КПП (он был в наряде "и если попадёшся то никого не знаеш!!!"ходил один ) к 9 ти этажным домам где жили немцы а не наши и притощить 2 вещьмешка с плафонами,розетками , выключат. Залез в подвал и аккуратно поснимал ....Так я обеспечил и всё это повесил в корридоре ...

157

sergey66 написал(а):

Ребята, я тоже служил в в/ч  58973 и во время моей службы столовая была на ремонте и стояли полевые кухни. Я был там поваром и кормил вас. Хотелось бы пообщаться. Комков Сергей.

Зачем ты так вреш )), помои готовили, вода с капустой и капуста с водой, Я в 86 весной пришел и месяц не жрал )). Один хлеб с кипятком жрали.

158

Кирил написал(а):

Зачем ты так вреш )), помои готовили, вода с капустой и капуста с водой, Я в 86 весной пришел и месяц не жрал )). Один хлеб с кипятком жрали.

Точно,даже при мне кормили ужасно...но готов был бы ещё там раз отслужить я не жалею при всех её минусах!

159

Кирил
Я правильно про фотки рассказал? какие имена забыл - подскажи...

160

Альберт-1 написал(а):

Нет ли случайно каких-либо их ориентиров?

Обратись в личку к Александру 69, он может помочь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...