Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...


Вурцен, наш полк в современности...

Сообщений 141 страница 150 из 200

141

.и мой дембельский аккорд, теплицы возле свинарника, и бассейн в котором я гранаты нашел...
надеюсь скоро пройду по территории сам и поснимаю все что помню

А где теплицы.. И бассейн ? особенно последнее(бассейн) когда служил он был с тыловой(или по другому до ) части боксов 1 мсб Я там купался. сдавал нормативы по плаванию в ... В Ваше время он существовал ?  и где были теплицы ?

142

мой дембельский аккорд- мы трое расписали кирпичи красками на выходе на курилку 1 МСБ- интересно сколько  эти разрисовки держались ? Было 77 осень

143

van написал(а):

А где теплицы.. И бассейн ? особенно последнее(бассейн) когда служил он был с тыловой(или по другому до ) части боксов 1 мсб Я там купался. сдавал нормативы по плаванию в ... В Ваше время он существовал ?  и где были теплицы ?

Служил 1,5 года и не знал о существовании такого чуда! Оправдаанием может служить достаточная локальность и специфика службы в ЗРАБАТр.

144

Под плацем в Вурцене ничего не было,ракеты стояли не "Пионер" а "Точка",а полк действительно прикрывал дивизион и Базу.Вспомните,когда дивизион выходил на учения,сколько подразделений полка нас прикрывало и сопровождало?

145

Альберт-1 написал(а):

когда дивизион выходил на учения,сколько подразделений полка нас прикрывало и сопровождало?

Как выходили помню, земля дрожжала. А кто прикрывал не знаю. Мы - зенитчики спали над медсанбатом. Вы кажется всегда на ночь это действо придумывали.

146

Выходили,действительно,всегда ночью,номера установок заклеены,и по минимуму-рота на БТР впереди нас ,рота-сзади.В районе Заксендорфа(обычно)Мотострелки стояли вокруг в дальнем оцеплении,но после выполнения задачи мы бросали всех и уходили сами.

147

Кстати,бассейн в1982 и позже уже не работал,стоял пустой и грязный,говорили,что кто-то в нем утонул,потому и закрыли.

148

Альберт-1 написал(а):

но после выполнения задачи мы бросали всех и уходили сами.

Если не секрет, каковыми были задачи?

149

Николас написал(а):

и не знал о существовании такого чуда

Ну так ты Николя не ходил в караул, а бассейн был у нас один в техпарке разведки за зданием магазина и чипка, второй в техпарке мотострелков, в нем да был утонувший, нырнул неудачно...но бассейн был с водой всегда...возможно вы Альберт-1 пишите по свой бассейн на территории базы...а я аккорд отрабатывал на свинарнике строил какое то подобие шалаша из труб и шифера, а потом откапывали бассейнчик возле свинарника..там и нашел гранату...рытье сразу прекратили...

ЗЫ ох да забыл написать что бассейны то пожарные!!!!

150

Николасу.Задача-нанесение ракетного удара по установленным целям.Немедленный выход из точки старта всех установок.Грубо говоря-пара минут.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...