Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург ПАХ


Магдебург ПАХ

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Michail L написал(а):

Надо было его тоже захватить.

я насчитал как-то около 40 советских воинских частей дислоцировавшихся в Магдебурге.
вполне возможно было......

а описание 26 ПАХ есть в теме Штаб 3 ОА начиная с поста 111.

Отредактировано Arcady (2010-09-29 20:04:49)

22

На посте  20 здание напоминает   Магдебургскую  комендатуру.  Она  в 1988 году располагалась  недалеко  от ПАХа  ,где-то в том районе  по  Гумбольдштрассе.

23

Мы там были всего три дня, мало что видели и ничего не запомнили...

24

могу ошибаться но пост №9, фото, в тех зданиях на последнем этаже вроде был телеценр "Магдебург" , я туда приезжал всего пару раз за кассетами и запчастями с лейтенантом Сергеем Максаковым, местность практически не помню столько лет прошло...

поправьте если ошибся.

25

Скорее всего ты ошибаешься. В этих зданиях ничего кроме ПАХа не было. :dontknow:

26

Да, это здание было, но от ПАХа его отгораживал забор. В нем жили немци.

Arcady написал(а):

он уже к Хлебозаводу не относился....

27

Вот в этом здании и была баня о которой я говорил раньше. И подземный ход брал свое начало тоже с этого здания и проходил в направлении 5-ти углов.

Михаил Л. написал(а):

на 5 фото дискотека "Арена" в основном "русаки" собираются.

28

Челпанов Сергей написал(а):

А как трубу сохранили!

Здание, рядом с трубой было 4-ех этажное. В подвале была топка выпечного цеха, на 1-ом этаже был цех, 2-3-ий склады для муки, 4-ый спортзал. Здание было без мансандры, а с ровной крышей.

29

Михаил Л. написал(а):

Последние два жилые дома, их тоже небыло?

Первое здание построено на територии автопарка, а дальнее на месте боксов, которые располагались от фасада этого здания и до того дома , с непонятно сколькими этажами. В этих боксах хранились строевые машины с полевым хлебзаводом. А два здания с 10-го поста построены на месте хозпостроек.
Выражаю особую благодарность Мише за фото. Спасибо!!! :cool:

30

Михаил Л. написал(а):

Пост 12 фото 2, я думаю это еще стех времен

На 1-ом этаже этого здания располагался штаб, а на 3-ем клуб. Что было на остальных не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Магдебург ПАХ