Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.


Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.

Сообщений 41 страница 50 из 443

41

алексей написал(а):

А на Вустров три раза летали на стрельбы

Летали? Мы на поезде катались. Стрела - Понятно, мы в шутку называли самолетный гранатомет.

42

Сергй на фото у дембельского камушка ребята скоторыми я служил полгода, а ты их помниш по фамилиям. Одного знаю точно-Дорожкин. Он в моем отделении управления служил. Это тот на котром нет спецухи.

43

Узнал временные казармы. Сергей это ты их выложил? Почему не вижу твоих фото, личных на Вустрове. И ещё хочу спросить как складывались ваши(т.е. наши) отношения с местными служилыми. У меня сложилось о них впечетление как об ущербных. Они всегда подлавливали нас по одному и ревностно охраняли сви магазины от нашего нашествия.

44

Память у меня на фамилии .... я вот помню некоторых только потому что записаны они. Дорожкин.... маленький кругленький? Или тот что по центру камня? Но тот по моему был со стрелы 10, а справа который на бетере водилой...

45

Челпанов Сергей написал(а):

Вот дембельский камушек.

А вот мой дембельский камень ...
Зенитно ракетная батарея 115-го ОТП вчпп 59210 (Quarmbeck), ДМБ Осень 1987 г.

Отредактировано zrbatr (2013-08-20 08:29:59)

46

ЗАРБатр115-го ОТП вчпп 59210 (Quarmbeck), ДМБ Осень 1987 г.

Отредактировано zrbatr (2013-08-20 08:29:04)

47

Мой товарищ Олег Осокин , на своей Шилке - на броне первый слева .
Зенитно ракетная батарея 115-го ОТП вчпп 59210 (Quarmbeck), ДМБ Осень 1987 г.

Отредактировано zrbatr (2010-01-14 11:27:53)

48

Классная штука ШИЛКА. Только отчего то я из в Чечне не видел. А в Афгане они воевали по наземным целям.

49

saygon написал(а):

то я из в Чечне не видел

В первую были точно... потом не знаю... наверно проще и дешевле было "ШУШИ" наделать:

http://www.russiannavy.net/models/btr-d/310.jpg

50

Уж Тыыы!!! Красотища! Эт ребятки на БМД зенитку присобачили? Ну молодцы!   :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.