Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.


Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.

Сообщений 31 страница 40 из 443

31

"Шилка" - для  противника страшная штука. Не знаю как по небесным целям, но вот  был я свиделем её работы по наземным целям, в горах Афгана. Жуть! А в Чечне, и вообще на Кавказе в последней баталии увы, ЗСУ не было.  Ну, или они как то прошли они мимо меня. Не видел я их там.

32

Там их жгли страшно....
Все таки со "своими" воевали....
В основном были зу-шки двухствольные на верх бмп ставили.

Да и потом шла замена на Тунгуски.

Отредактировано Chelpan (2009-07-30 00:44:08)

33

Да-да-да! Точно! Видел я такие штуковины, о двух стволах.  В кузовах, на 131-х ЗИЛах их устанавливали. На платформах бронепоездов, и прочих местах. Отличная вещь. Кстати, я снаряд от такой бандуры запихал в подствольник  и ходил прикалывался.  :yep:  Где-то даже фока есть,  надо будет её как сюда повесить.

34

Ага! Ура! Серёга, вот нашел фотку...

35

БЗТ. А ОФЗТ с зеленой головкой и не такой острый. Снаряды на шилке и зушке одинаковые. Автоматы тоже почти, только на зушке без охлаждения и скорострельность занижена.

36

Ага, точно. Обычное снаряжение ленты: три ОФЗТ, один БЗТ. И тогда красиво воевать получается  8-)

37

Не лучше по мишеням :(

38

Челпанов Сергей написал(а):

Гдето и моя надпись имеется на этом "рейхстаге"

И Я там был! Автограф тоже оставил.

39

алексей
А фото есть? И ты там служил, или то же стрелять приезжал?

40

Служил в Бад-Фрейенвальде. А на Вустров три раза летали на стрельбы.Стреляли по "катюше" и по макету вертолета из ПЗРК-СТРЕЛА.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.