Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.


Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.

Сообщений 121 страница 130 из 443

121

Челпанов Сергей написал(а):

А вот такой самолетик помнишь?

Этот самолётик вроде ИЛ-28 упавший во время стрельб - так говорили - может тоже легенда

122

Челпанов Сергей написал(а):

И с колена и стоя .. и даже один раз видел из укрытия,.кто был на полигоне помнит взорванный немецкий дот.. так вот стреляли из за его обломков.... пуски проводили по конусу..такая хрень на длинном длинном тросу

По конусу стреляли пушки - зу - и шилки - а пзрка - стрела 2м - по снаряду из катюши

123

Челпанов Сергей написал(а):

По конусу Шилки не стреляли....при мне точно! это ж для Шилки как два пальца об осфальт..считай неподвижная мишень ....

стреляли шилки и зу - да ещё как! - при мне два раза перебивали трос

124

Anatolii Danila написал(а):

В наши годы службы, 75-77

А я служил 76-78 ,а на Балтике был  четыре раза 77-78 ,в последний раз в 78 в октябре - когда приезжал Кутахов проверять ВВС - заодно и нам устроили дополнительные стрельбы!

125

Николас написал(а):

нет на форуме бывших бердянских -новопетровка курсантов

Привет зенитчикам побывавшие на Балтику!!!! Да вот есть один курсант, который прошёл через учебку в новопетровку, это я Danila Anatolii.

126

ignatnikol написал(а):

стреляли шилки и зу - да ещё как!

Да правда так и стреляли.Я и за этих стрельб отпуск получил, всё было очень интересно, есть что вспоминать.

127

tros32(Сергей) написал(а):

по вертолёту

Anatolii Danila написал(а):

Привет всем кто побывал на стрелбах на зенитном полигоне,Рерик!! В наши годы службы, 75-77 стреляли мы и по конусу и по всеми целями. Особенно вспоминается ночные стрельбы,было очень зрелещено

http://uploads.ru/t/Q/O/4/QO4DW.jpg
Стрельба по вертолётам - четыре орудия - три по ближнему - 1 км - одно по дальнему - 2км - на этих стрельбах два попадания по каждому - похвастаюсь - от моего орудия только ствол торчит - стреляли по дальнему и попали!!!!! Это фото октябрь 78 уже служил в 359 полку (Альтенграбов)пп 47320

Отредактировано ignatnikol (2011-12-12 21:38:14)

128

Anatolii Danila
77-78 я служил в Магдебурге - Крокау

129

ignatnikol написал(а):

77-78 я служил в Магдебурге - Крокау

Привет Николай! Я слжил в 245-ом полку, в зенитном батареи, командиром зсу-23-4м.

130

Anatolii Danila написал(а):

командиром зсу-23-4м.

Привет "Мухобоям"  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.