Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 601 страница 610 из 645

601

Камилжон на 55 странице у меня фото 1 батареи может кто знакомые,

602

смотрел ст 55...... не вспомнил не кого уже старейм. я служил 74--76 ноябрский призыв.

603

Николай уже память к черту.

604

Ребята! Может кто помнит Валерия  Синицына ,он служил в первой батарее ком первого орудия?

605

606

На первых минутах ВАП и гарнизонное стрельбище.Наш взвод  управления обслуживал стрельбище,.

607

Kamiljon  Камиль! Добрый день! Я С Вами вместе служил, Вы были наводчиком гаубицы Д-30 в в моём отделении, 6 орудие (хим. отделение) 1-я батарея 1-го дивизиона. Я с Вами служил с весны 76 до осени 76г. (до Вашего дембеля, по-моему Анджан, где-то там Ваша Родина)  Я Вас очень хорошо помню (в т.ч. все фото) Очень хотелось с Вами пообщаться по скайпу roditeli5902 вспомнить если Вы не против... С уважением, Сергей Грачев ком. орудия Д-30 1-я батарея 1-й дивизион Шёнвальде (весна 76- осень 77)

608

Всех однополчан с праздником! С днем ракетных войск и артиллерии! Здоровья, исполнения желаний! Гв. ст.сержант ком. орудия Д-30 Сергей Грачев 75-77гг

609

С ПРАЗДНИКОМ ВАС КОЛЛЕГИ !

610

Leonid
Леонид, добрый день! Вы (как хозяин\сторожил ветки нашего форума) не сможете ли мне помочь в установлении контакта с пользователем Камильжоном.  Возможно у Вас есть выход на него. Ни скайп, e-mail, который указан в его контактных данных, мне в его поисках, не помог. С уважением, Сергей Грачев 76(весна)-77(осень) г. Соликамск Пермский край


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390