Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 591 страница 600 из 645

591

http://sg.uploads.ru/d0O6K.jpg

Ангар и казармы на  заднем плане

592

http://sg.uploads.ru/GCAPW.jpg

Мы выгрили этот приз у немцов по легкий отлетике.Офицера как зват не помню.Он был командиро взвода.1батарее 1-взвода.

593

Камилжон , В какой батарее ты служил, На фотографии ты с товарищем, За вами футбольное поле  дальше белая караулка, от ангаров первое здание вроде бы казарма хозвзода ,Потом 1 дивизион,Следующий 2 дивизион и тд,

594

Николай Кутергин написал(а):

На фотографии

При моей службе (1987-1989гг) справа  налево, первый этаж - Батарея управления,Батарея радио разведки (как то так),второй этаж РМО (рота материального обеспечения) и РР (ремрота) и потом 2 дивизион,далее 1 дивизион и далее штаб.

595

В период моей службы,за караулкой ,слева казарма 6 батареи- первый этаж,на втором этаже 3 батарея Хозяйственный взвод находился на первом  этаже вместе  с 6 й батареей  Спасибо Камилжон, за фото

596

Николай Кутергин написал(а):

Камилжон , В какой батарее ты служил, На фотографии ты с товарищем, За вами футбольное поле  дальше белая караулка, от ангаров первое здание вроде бы казарма хозвзода ,Потом 1 дивизион,Следующий 2 дивизион и тд,

Привет однапалчанин я служил 1 дивизионе 1 батарее 1 взводе наводчиком.

597

Анатолий Трубицын написал(а):

В период моей службы,за караулкой ,слева казарма 6 батареи- первый этаж,на втором этаже 3 батарея Хозяйственный взвод находился на первом  этаже вместе  с 6 й батареей  Спасибо Камилжон, за фото

Привет однап.....  Мне очен жал смотрет фото  ангара данный мамент всё развалинах.Мы тоже стариками стали  согласни сомной.

598

Да согласен с Тобой, Зема Тяжело смотреть на разруху.Там когда то кипела жизнь.Если бы стояли там ,наверное  всё было бы иначе.С наступающим праздником Днём ГСВГ.Всем здоровья!

599

Анатолий Трубицын написал(а):

Да согласен с Тобой, Зема Тяжело смотреть на разруху.Там когда то кипела жизнь.Если бы стояли там ,наверное  всё было бы иначе.С наступающим праздником Днём ГСВГ.Всем здоровья!

Спасиба тебя тоже ....  и крепкого здаровье.

600

Привет всем! В период моей службы (май 1973-75гг.), в казарме справа от караулки находился 1-ый дивизион. На первом этаже располагалась 2-я батарея, где я во взводе управления начинал службу радиотелефонистом. Командир батареи ст.лейтенант Неженец, старшина - прапоршик Малахов. В казарме слева от караулки находилась на первом этаже батарея управления, на втором этаже хозвзвод, ремрота и штабники, где я продолжил службу с августа 1973 года. Окно на втором этаже слева - это наша комната, штабников.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390