Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 551 страница 560 из 645

551

Николай Кутергин написал(а):

Мы три сержанта Я, Лимонов, Юсупов прибыли из учебки из Елани Свердловской области в мае 1972 году. Я стою в середине ,из за плеча выглядывает Юсупов .Правее от меня через два человека в светлом хб Лимонов. Левее от меня через два человека молодой  сержант фамилию не помню. Их трое прибыло мз нашей учебки в мае 1973 года Значит это лето 1973

Значит крайний с лева я. Эту фотографию я скопировал себе. У меня нет ни одной фотографии в период службы в батарее, эта единственная будет.

552

Анатолий Трубицын Ты служил раньше меня года на два . Но я не понял где.

553

Николай ,я служил во 2 дивизионе в 6й батарее ,во взводе управления. Ком отд связи Комбат ст лейтенант Дзюба НП.После моего дембеля батареей командовал ст лейтенант Пимонов АИ

554

кто нибудь может мне обьяснить почему в названии темы перед номером части стоит слово Важно????????? :dontknow: их бин нихть ферштейн!!!! :dontknow:

555

Андрей Миxайлов написал(а):

почему в названии темы перед номером части стоит слово Важно?????????

а ты удали...  и ни каких вопросов  8-)

556

Миклин Валерий написал(а):

А можно

.... Валер,конечно моно....  НО, за отдельную плату... :crazyfun:
  сказать кому...?

557

Миклин Валерий написал(а):

А можно это " ВАЖНО" ???? Сдать напрокат в другую тему   ???? И значек вертящийся   ... А ???

Игорь П. написал(а):

.... Валер,конечно моно....  НО, за отдельную плату... 
  сказать кому...?

... шутники однако :crazyfun:  :cool:  :flag:

558

Миклин Валерий написал(а):

Я этому !!! Был бы рад!!!
Да боюсь !!! Не хватит у меня  деньжат !!!

:crazyfun:  :cool:

559

Виктор Сидоров. Анатолий Трубицын. Мне интересно как сложилась Ваша жизнь после армии. Я например вернулся на завод , проработал 44 года токарем . сейчас на пенсии . но работаю. Женат сын дочь два внука и внучка . 14 10 и 6 лет  .А Вы как ?

560

ПОСЛЕ АРМИИ РАБОТАЛ И РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ. ТРОЕ ДЕТЕЙ,ТРИ ВНУКА. ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ.ВСЁ КАК У МНОГИХ.ИНОГДА ВСТРЕЧАЮСЬ С ОДНОПОЛЧАНАМИ ЗЕМЛЯКАМИ.ОДНА БЕДА МАЛО НАС ОСТАЁТСЯ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390