Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 371 страница 380 из 645

371

Привет Леонід,я радий видеть своих.Так как разом служили в 843 САП.

372

Леонид может ти знаєш где сейчас Цветков я бил его водителем БТР.

373

Земляки. кто служил в 843 артполку с1968-1970 в 6 батарее. Командир ст.лт Дзюба НП. Хотелось бы  узнать как сложилась ваша жизнь на гражданке. Я живу в Астраханской обл. Шенвальде это незабываемый период жизни. Думаю , что согласны с этим многие однополчане. С праздником всех воиновГСВГ

374

Anatoliy67 написал(а):

Леонид может ти знаєш где сейчас Цветков я бил его водителем БТР.

Где сейчас живет не знаю. Цветков был у нас в 1 САД нач. штаба,затем к вам в 3 РАД перевели на должность ком. дивизиона.Знаю ,что после ГСВГ служил в прибалтике в учебной части,вместе с моим ком.взвода Евлаш Виктором и нач.арт.разведки Грибковым Игорем.

375

Anatoliy67 написал(а):

Привет Леонід,я радий видеть своих.

И я рад видеть своих однополчан на форуме,к тому же одного призыва.Поставь аватар с этим у нас строго.

376

На днях вышли книги, где написано про наш полк...  Если интересно на сайте Проза.ру, автор Роман Булгар, трилогия "Офицеры!. Гляньте.

..Роман Булгар Офицеры

377

если возникнут вопросы по трилогии "Офицеры", обращаться на электронный адрес: naradwokat@mail.ru  Всем отвечу.

378

привет всем кто служил в ГСВГ и особенно однополчанам. Столько лет прошло со времени службы, а зашел на сайт и все как будто было вчера. Просмотрел все 36 страниц форума-впечетляет. Правда тех кто служил со мнои в одно время я не нашел но может быть кто нибудь отыщется. Когда я служил у нас были Д-30 122 мм гаубици. Я и не знал что потом стали самоходки. Ну всем пока. Пишите жду.

379

трецков петр написал(а):

привет всем кто служил в ГСВГ и особенно однополчанам.

Привет Петр ! Рад видеть однополчанина  на форуме . Осваивайся, выкладывай фото ,если есть. Расскажи как в ваше время было в полку.

380

Весной 85го пришлось лежать в госпитале в Гюстрове, видел там молодых артиллеристов и что с ними сделал мороз, потому как валенок им видимо не досталось.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390