Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 241 страница 250 из 645

241

CHILE написал(а):

А у дальномерщика еще и РПГ.

А у меня еще пулемет ПКМб.Помнишь на башне КШМ ( комбатовки и ком.дивизина)стояли.А на КШМ  НЧ  стоял ДШК.

242

С ДШК у меня прикол был.Как то я не был задействован в ПХД,а в казарме скучно.Решил к ребятам в парк сходить.Залез в КШМку и рассматриваю ДШК,тут появляется самолет разведчик и медленно так летит.Я еще удивился,как ему удается не упасть и решил его поймать в прицел(что так и не получилось).Самолет резко пошел вниз и в этот день больше не появлялся.

243

Как -то они очень медленно летали.. Что-то мне припоминается что летчики из гарнизона в Союз поехали, а не в др. гарнизон. Значит сразу после артполка, а мы на их территории развернулись. Подскажите, как сделать чтобы мне на электронную почту не приходили сообщения о всех изменениях на форуме? я их и сам посмотрю.

244

Как-то темы не развиваются.Сумно(укр.).

245

У нас в полку было мех. вод. САУ 2С3М АКСУ-74М кам.и нав. было ТТ-пист.

246

romas,может ПМ. ТТс вооружения давно снят.Хотя я считаю,что ТТмашинка будь здоров.Не могу выставить свои фото,они за 1000км от меня.Так вышло.

Отредактировано CHILE (2011-05-07 12:34:15)

247

Leonid
Привет Леонид большое спасибо тебе за сайт.Службу проходил с весны1984-осень1985 во 2дивизионе в зводе обеспичении ком отдиления по ремонту БТ,очень многое вспомнил,и козликов которые бодались и самолеты литающие над головами,вобщем голова идет кругом от воспаминаний спосибо тибе за все это.

248

CHILE- Я категорично утверждать по поводу тт-пист. не буду и не  против что может ПМ.А вот фото что и типер ест у миня.

249

romas написал(а):

нав. было ТТ

У нас в полку иногда мехводам вместо АКСУ Стечкина выдавали.

250

Автоматический пистолет Стечкина и АКС-74 М


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390