Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 221 страница 230 из 645

221

Мой ст брат Александр в 1966-69 так же служил Шеневальде  пп60911  107 отдельный батальен пеленгации и радио помех  В одном гарнизоне сними были артилеристы притивотанкисты и гаубици еще один батальен связи  инжинерно-саперный батальен  химвойска медсанбат ПО ВАШИМ фото он узнал свою казарму и штаб батальена   НО всписках частей ГСВГ этой пп60911 НЕТ  В1968 были в ЧССР в р-не г ПРШИБРАМ но и там в списках частей ОПЕРАЦИИ ДУНАЙ НЕТ   Ребята кто может помочь в этом розобратся   В свое вемя ПОДОЛЬСКИЙ архмв это подтвердил

222

привет! кто возил детей в школу  1987_88г на прогресе34

223

Дааа... В 1983 все по другому было... :(

224

Здравствуйте товарищи!!! Я офицер, служил в 29 полку РЭБ-С, позже сформировали еще отдельный батальон. Распологался он сразу за КПП. Оттуда предварительно вывели летчиков по-моему или 71-й -не помню уже точно что там было до нас. 1988-1991г. два года до объединения Германий и почти год после. Жил в 37м ДОСе. Смотрел фотографии - и все же есть там что-то родное... Огромное спасибо за них. Я новый здесь, поэтому видимо что-то буду делать неправильно на форуме, прошу заранее извинить.

225

Вроде все заполнил, даже фотографию, а все равно ругается. Еще попробую

226

Привет Глеб томск.Сам недавно,здесь.Долго регистрировался.Просмотри ЛиКБез.

227

Благодарю, фотография не влазит, а меньше нет пока...

228

Иван_Абрамов,Глеб томск,CHILE( Виктор)
Приветствую Вас на форуме! Шенвальдцев прибавляется.

229

Вышли:  nazadvgsvg@yandex.ru.   там отредактируют.

230

Глеб томск написал(а):

Я офицер, служил в 29 полку РЭБ-С, позже сформировали еще отдельный батальон. Распологался он сразу за КПП. Оттуда предварительно вывели летчиков по-моему или 71-й -не помню уже точно что там было до нас. 1988-1991г. два года до объединения Германий и почти год после. Жил в 37м ДОСе.

Наш арт.полк вывели в Союз осенью 1989г.Солдатская столовая была одна на 2 части(отдельный вход для РЭБовцев и летунов) и наш арт.полка.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390