Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·


68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·

Сообщений 721 страница 730 из 998

721

Александр.Т написал(а):

Наш полк всегда  грузился на  вокзале Бернау ,на последнем пути.   Рампа   бокова  на
3-4 платформы.

При мне,первая моя погрузка танков на платформы, с этой рампы полковой, состоялась в 1986 осенью на учения на Хайдехов .

Отредактировано Гребенцов Сергей (2012-01-21 22:32:10)

722

там под вывод много техники грузили конец 92 года при мне эшелон один или два ушел

723

timon230 написал(а):

там под вывод много техники грузили конец 92

Вывод войск был не только в части, но и в городе Бернау ???

Отредактировано Гребенцов Сергей (2012-01-21 22:50:40)

724

через наш полк технику выводили  какая то инженерно саперная а что за часть не знаю

725

в роте дослуживали пацаны полк в союз вывели или расформировали они у нас дослуживали так наверно многих кого куда

726

а вот откуда с какого полка не могу вспомнить хотя их хорошо помню

727

Андрей Михайлов написал(а):

очень похоже на Бернау!!

безусловно! Только это (фото на стр. 692) вход в столовую танкового полка. В которой, по словам Станислава Александровича, в 60-х были губа и караулка 113-го артполка.
Танк же стоит на плацу перед западной стеной южного крыла гл. здания.

728

Кабардин Александр написал(а):

Танк же стоит на плацу перед западной стеной южного крыла гл. здания.

брррррр...пытаюсь соеринтироваться.......   :writing: а схемку скинешь????? я посмотрю есть ли у меня фото с того ракурса..... :idea:

729

Андрей, если все мои домыслы правильны,то ориентация такаяhttp://uploads.ru/t/d/6/n/d6ngz.jpg (сории за  изображение,не Пикассо...)
На фото танка  в окнах видны шторки....думаю - вывод войск или учения.

Отредактировано Гребенцов Сергей (2012-01-24 23:50:37)

730

это плац полка там в 92 году тоже танк накручивал приезжали офицеры бундесвера им и показывали одели офицера в солдатскую форму  и в танк он такое выкручивал красавчик как в родео :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·