Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·


68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·

Сообщений 171 страница 180 из 998

171

за спиной вход в столовую

172

Я тоже очень хочу увидеть свою казарму. Если есть возможность сделайте фото, очень прошу. Моя казарма находилась в здании на схеме обозначена как 30орб на 3 этаже в мансарде. Мне там знаком и дорог каждый уголок.

173

Я тоже очень хочу увидеть свою казарму. Если есть возможность сделайте фото, очень прошу. Моя казарма находилась в здании на схеме обозначена как 30орб на 3 этаже в мансарде. Мне там знаком и дорог каждый уголок.                                              Егор!доброго дня! если судя по моей схеме я тоже служил в этом здании..там 2 этажа. а на 3(мансарда)располагались верхние каптерки рот и взводов. на 1 этаже - были 3рдр...хозвзвод..ремвзвод.. 1рр.  на 2 этаже- 4 рртр..и 2рр. эти фото есть в разделе разведбат.

174

1967edvardsssss написал(а):

если судя по моей схеме я тоже служил в этом здании..там 2 этажа. а на 3(мансарда)располагались верхние каптерки рот и взводов. на 1 этаже - были 3рдр...хозвзвод..ремвзвод.. 1рр.  на 2 этаже- 4 рртр..и 2рр. эти фото есть в разделе разведбат.

Спасибо за подсказку, там практически все переделано, но более менее разобрался. Эти фото я уже смотрел но получается не очень внимательно. Я уже писал, что в 71-73г, когда я служил, в этом здании был расквартирован 68тп и моя разведрота находилась в мансарде.

175

ВАЖНО!!! СРОЧНО!!!

Письмо от Александра Витальевича Фурса:

В Германии снимается фильм о противостоянии танковых подразделений советских и американских войск в октябре 1961 года.
Для представления истории о противостоянии и с нашей стороны просим участников этих событий, ветеранов-танкистов и пограничников, находившихся в Берлине на Фридрихштрассе в октябре 1961 года дать интервью. 
В противостоянии с советской стороны участвовали танкисты 7 танковой роты(командир Вотйченко ) 3 батальона 68 танкового полка 6 гвардейской мотострелковой дивизии.
О согласии просьба сообщить через форум и по телефону в ЦМВС ВС РФ 8-495-68146-66.
Желательно в ближайшие сроки март-начало апреля 2011.
Все расходы по приезду в Москву или Берлин будут оплачены.
Возможно интервью и по месту проживания.
Фильм выйдет на экраны в августе 2011 года

176

Всем привет кто служил в 68-м танковом.Случайно сегодня узнал,что есть такой сайт и сразу нашёл и решил пообщаться.Посмотрел фото бывшего полка и защемила настольгия.О себе:служил с осени 1986 по весну 88года,2 танковый батальён,2 танковая рота,механик-водитель,номер танка 822,немного конечно уже память стираться начала,но вроде бы комбат был полковник Черкасов.
На фото озеро на против штаба полка и в парке перед погрузкой на учения
http://s002.radikal.ru/i197/1103/cd/675bdc1285df.jpg

Отредактировано Якунин Владимир (2011-03-06 21:05:19)

177

http://s44.radikal.ru/i104/1103/59/200c0e3edb05.jpg

178

8

179

8

180

Якунин Владимир написал(а):

Всем привет кто служил в 68-м танковом.Случайно сегодня узнал,что есть такой сайт и сразу нашёл и решил пообщаться.Посмотрел фото бывшего полка и защемила настольгия.О себе:служил с осени 1986 по весну 88года,2 танковый батальён,2 танковая рота,механик-водитель,номер танка 822,немного конечно уже память стираться начала,но вроде бы комбат был полковник Черкасов.
На фото озеро на против штаба полка и в парке перед погрузкой на учения

привет владимир! я служил рядом в 30 разведбате.через спорт городок. с осени 85 по 87. рады видеть тебя на форуме!молодец! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·