"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·

68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·

Сообщений 161 страница 170 из 998

161

Окна каторые находились над качегаркой это казарма 2 т.б. и это была лен.комната батальона.
На счёт где она весит не скажу точно .но что моя это точно!А в каком месте её сняли подобней можно узнать ?
Вернее всего она можеть висеть в батальоне либо в бывшей лен комнате.или в каптёрке!В столовой на врятли!

162

Игнатенко Андрей написал(а):

А в каком месте её сняли подобней можно узнать ?

вот в этом здании..... в окно пролез и табличка сразу за ним справа на стене висит... рядом еще вот что...... здесь большой зал...не столовка конечно..(это я спутал...) наверное спальные помещения..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

163

Андрей Михайлов написал(а):

Главное здание........  а как приятно видеть Красную Звезду над входом!!!!!!!!!!! :flag:

Главное здание - штаб полка.
Там ,начальники и писаря ,проделав все ,которые пологались,формальности, на дембель меня...
довелось мне дослуживать в 68 танковом полку полгода - с весны по осень 1980 года.
Распологался наш артиллерийский дивизион в правом крыле этого здания ,на втором этаже.
Командиром батареи у нас был ст.л-т Кузин.
Странно,нигде не упоминается о командире полка - подполковнике Сковородка...

164

Всё вспомнил!!! Это комната отдыха .рядом Лен лен комната. В комнате отдыха стоял телик,ну и всякая там байда.Ну вот и висели фотографии .Лучший ком.танка,лучший наводчик.лучший механник, и лучший водитель!!!,вот я был водилой и эта надпись была под моей фоткой  это точно!А эта казарма эта   2танкового батальона. Большое спасибо! Воспоминания нахлынули 2 года всётаки там прожил.

165

бернау за спиной столовая

Отредактировано timon230 (2011-02-06 17:58:48)

166

Андрей Михайлов
привет посмотрел полк где сужил 90-92 г хотелось бы увидеть свою казарму

167

timon230 написал(а):

хотелось бы увидеть свою казарму

Ваня, добрый вечер! Выкладывайте скриншот с Гугла с указанием точных координат, что и где снимать!

168

68 гв тп

169

Иван, извините пожалуйста, но Ваше письмо мне на почту случайно удалил! Если можно продублируйте.
Может эта схема Едика Байкова поможет?
http://nazadvgsvg.1bb.ru/uploads/0009/6c/04/4069-1-f.jpg

170

на схеме где плац здание это полковая столовая дальше чайная потом магазин дальше вход в казарму  это по направлению к штабу 30 орб от штаба полка  на первом этаже рота связи и развед рота на втором рмо  окна роты связи выходили на спорт городок напротив входа была погрузочная эстокада

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 68 гвардейский танковый полк в наши дни. ·