Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330


65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

8-) Привет Виктор ! Ну конечно узнал , у меня тоже есть подобные фотографии в дембельском альбоме , правда альбом сильно потрёпан детьми , но когда иногда перелистываю его старые страницы - вся служба проходит перед глазами ....подъём , отбой и самое главное , как молодой вылазил на тумбочку и кричал : " Дембель стал на день короче ....старикам спокойной ночи " Прапора Кельбина помнишь ?

42

Rechlinman
Здравствуйте. Отличный ролик . Как его скачать?Я там служил  в танковом полку 65 в период с 1984(весна) и 1985(осень), последние пол года я провёл в спорт роте как раз на этом стадионе я играл в футбол, мы готовились к олимпиаде  1985 года играли с немцами контрольные матчи как на этом стадионе в штабе ,так и на стадионе .Поэтому мне всё это знакомо и вызывает ностальгию. Я в 2003 году был там, но нашёл только склад ГСМ возле части и асфальт плаца и всё, видимо мы немцев сильно достали раз они так всё под чистую по сносили, чтоб и не напоминало ничего о нас. Меня зовут  Александр. Если можно как то скачать ваш фильм я был бы благодарен. Спасибо.

43

Vladimir Fomin
Владимир, а прапора Кельбина не пытался найти? Я его хорошо знал на  Вустрове вместе были

44

Rechlinman написал(а):

Вот видео Евгения Землянкина, интересное для тех, кто жил и служил в Нойштрелиц:

Там упоминался Саша Мельник. А можно подробней про его отца. Кажется я его знаю.

Кстати, вот видео с регистратора поезда, который приезжает в Нойштрелиц, в депо. Смотреть вокзал и депо в самом конце ролика.
А вообще там поезд проезжает  Löwenberg - Gransee - Fürstenberg - Neustrelitz (Juli 2011)

Отредактировано Кононов Дмитрий (2013-02-27 22:17:50)

45

Михаил 45 написал(а):

Владимир, а прапора Кельбина не пытался найти? Я его хорошо знал на  Вустрове вместе были

Нет , искать я его не искал , но мне кажется , что Виктор(Апаратчик) знает о нём намного больше ! Единственное , что могу сделать , если найду его фотку , то скину тут ....

46

Ищу сослуживцев: Приймаков Н.И., Панфилов Г. А., Плехтяк Д. П., Кривулько А. И, Климан Н. И.,  Чубенко А. С.,  Мельник М. И., Журавлев Л. И., Бодров В.П., Кадаэв А.В., Шумский В. С., Фоменко А. И., Симонов В. Н., Синица В. Л., Филин В. П.. Экипаж: механик Белов Р., наводчик Ногаев М., заряжающий Джуммиев Д. Все, кто меня помнит, отзовитесь!

47

Лёню Петрова где то 76-79 гг службы случайно не кто не помнит?

48

День добрый,Владимир.
Я вас не помню,но нашел себя на выложенной вами фотографии http://s1.uploads.ru/i/E/f/i/EfirQ.jpg
в самом верху , в центре,между Гришей Олейником и Сергеем Климнь,не помню точно их фамилии,я Кузьмин Виктор.
Служил с осени 1971 по май 1973.
Климнь был командир моей установки,а Гриша Олейник мех.вод ЗСУ 23-4.
Капитан Боровик был начальник ПВО полка.
Если есть фотографии старшины роты Кельбина,выложи пожалуйста.
Хотел найти Шишкевича,если знаете что-нибудь о нем,дайте и мне знать.
А кто был у вас в экипаже?И какой бортовой номер ЗСУ 23-4.

49

Vladimir Fomin написал(а):

ГСВГ пропустила через себя огромное колличество ребят ....и так мало их на нете....

Володя!я служил в этой батарее май 1970 май 1972 и помню нач пво полка Бегунова ком бат Антипина технаря Шилова старшину Кельбина взводного забыл звали вроде Володя высокий такой на фотке он есть. Мы же первые получали Шилки нас возили в Союз на переучивание г Бердянск д Новопетровка там учебка была мы там полгода были  кто из парней писал что пили вареху вино  хохловское в деревне делали а мы в самоход туда гоняли 5км а взводный на гитаре отлично играл и хорошо пел  Первым при мне ком бат был Савченко Вадим Михалыч потом прислали Антипина   Я там смотрел фотки 3 чел узнал но фамилии не помню  Кузьмин служил с осени 1971 г но я непомню если бы фотка была бы ябы вспомнил или как сним связатся

50

Vladimir Fomin написал(а):

ГСВГ пропустила через себя огромное колличество ребят ....и так мало их на нете....

Володя!я служил в этой батарее май 1970 май 1972 и помню нач пво полка Бегунова ком бат Антипина технаря Шилова старшину Кельбина взводного забыл звали вроде Володя высокий такой на фотке он есть. Мы же первые получали Шилки нас возили в Союз на переучивание г Бердянск д Новопетровка там учебка была мы там полгода были  кто из парней писал что пили вареху вино  хохловское в деревне делали а мы в самоход туда гоняли 5км а взводный на гитаре отлично играл и хорошо пел  Первым при мне ком бат был Савченко Вадим Михалыч потом прислали Антипина   Я там смотрел фотки 3 чел узнал но фамилии не помню  Кузьмин служил с осени 1971 г но я непомню если бы фотка была бы ябы вспомнил или как сним связатся   Спраздником днем Танкиста


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 65-й гвардейский танковый, в/ч пп 58330