Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 741 страница 750 из 756

741

Ракитин Фёдор написал(а):

Сергей Адамков написал(а):Вы наверное служили в1987 году.  Я пришел в 4 дивизион в июне 1988года. Омельченко застал немного его потом заменили. А вот с Тищенко до конца службы 1989года прослужил. Сам служил в 12 батарее. Ком. батареии к-н Деревянко. А Вы наверное в 11 батареи служили? Если есть возможность то выложте фото. Очень хочеться посмотреть на нашу часть.Здравствуйте , Сергей! Я служил вместе с Вами в одно время, только в десятой батарее. Командир батареи ст. л-нт Сумин. Ком.дива Омельченко и нач. штаба Тищенко помню. Зам. полит был майор Серов. Командира Вашей батареи так же помню. Есть страница в контакте или пишите на электронную почту d.fedor68@mail.ru

Просматриваю сообщения, в прошлом командир полка подполковник Ахметов М.Г 1984-1986 гг., желаю поучаствовать в обмене сообщениями, так как фамилии командиров мне знакомые.

742

Ахметов М.Г написал(а):

Просматриваю сообщения, в прошлом командир полка подполковник Ахметов М.Г 1984-1986 гг., желаю поучаствовать в обмене сообщениями, так как фамилии командиров мне знакомые.

Добрый день и добро пожаловать!!!!!

743

Ахметов М.Г написал(а):

Просматриваю сообщения, в прошлом командир полка подполковник Ахметов М.Г 1984-1986 гг., желаю поучаствовать в обмене сообщениями, так как фамилии командиров мне знакомые.

Добрый день!

Я проходил службу с 1983 по 1988 год... Вы были у меня третьим командиром полка ... А вы потом полк передали п/п-ку Двуреченскому....
Очень рад Вашему появлению на форуме.

744

Андрей,приветствую, это боксы,верхнего парка,которые были расположены по теперешней улице Розы Люксембург,дальше бывшие штабы(нижний и верхний, а также плац?

745

Ахметов М.Г написал(а):

Просматриваю сообщения, в прошлом командир полка подполковник Ахметов М.Г 1984-1986 гг., желаю поучаствовать в обмене сообщениями, так как фамилии командиров мне знакомые.

Здравия желаю товарищ командир. С праздником Вас 23 февраля. Бывший ваш начальник радиостанции Р 142-Н на базе Газ-66 гвардии ст. сержант Пономарев Алексей. Служил в батарее управления полка в 1984-1985 годах. Командир батареи капитан Обмолов.

746

http://sh.uploads.ru/t/ro0h6.jpg

747

из боксов немцы сделали жилье
http://sh.uploads.ru/t/tkRCx.jpg

748

Ванек Маслов написал(а):

Нач строевой был м-р Слюсарев. А Сарычев нач штаба он пришол в 86 уже пп-к, до него был пп-к Ткаченко. Сарычев любитель приколов его непоймёш когда он серьёзно говорит а когда прикалуется. Сейчас живёт вроде в Урюпинске.

«Приколист» он был знатный. До сих пор вспоминаю, особенно как комбат к-т Обмолов меня на дембель огородами отправлял, чтобы Сарычев не увидел.😂

749

стовагон написал(а):

Служил там же 283 артполк, БУиАР топовзвод, 88-90

БУиАР и БУ объедениям весной 1989, перед мои дембелем. Смешное было то, что на како-то время к нам присоединили музыкантов. Списочная численность тогда составила около 100 человек.  Но к маю 1989 музыкантов уже небыло,  комбаты устроили скандал Сарычеву, и их отделили.

750

С праздником однополчане!!!! 23 февраля.
Сарычева помню, особенно когда весь дивизион летом 1989 года вошь постельную подхватил, вот было до слез смешно. Весь дивизион стоял и чесался. Это были кадры.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)