Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 571 страница 580 из 756

571

Ребята спасибо, ком. разведроты 83 мсп Сашу Пшукова нашел благодаря вам. с Днем Победы.

572

Игорь Бородин написал(а):

В однокл. в поисковике ,набираете Александр Пшуков и он появится.

Игорь, спасибо за инфу насчет Пшукова С. Нашел, общались. С праздником Победы тебя и твоих близких.

573

Всем привет. Всем поздравления с великим праздником - днем Победы. Когда первый раз попал на этот сайт просидел целый день здесь и на др. сайтах, сязанных с ГСВГ. Читал и вспоминал. Многое, о чем написано и знал, и видел. И свастику в солдатской столовой во время ремонта, и мясные туши с клеймом 54 г., и бетонированный открытый бассейн явно довоенной постройки по дороге на стрельбище \справа по ходу от гамбургского шоссе\ , и Западный Берлин днем со стрельбища и подземный авиа \как кто-то говорил\ затопленный завод. По воспоминаниям сначала ошибочно, затем, сопоставляя план полка и гугловские карты 2000-2012 гг.., разобрался и понял что осталось здание моего 1 бат. и верхнего штаба. Подкатила "тоска по настольгии". Думаю в этом году съездить в Олимпию. Буду рад компании. Привет tair/у/.

574

serg.75 написал(а):

Буду рад компании. Привет tair/у/.

Добрый вечер. Очень приятно появлению нового сослуживца. В нашем полку прибыло.

575

Privet vsem.Ja poka tut novenkij.Sluzil 86-88 vesnoj v 283 SAP 2 divizion 6 batareja.Komandir diviziona byl podpolkovnik Tiutiunnik.Kogda ja prishel na sluzbu on byl major.Sluzil u praporshika Samoiliuka.

576

Привет.... erikas   Если ты поставил бы фотку аватара   я  тебя может  узнал бы.. я служил 5 батарей

577

Куян написал(а):

Привет.... erikas   Если ты поставил бы фотку аватара   я  тебя может  узнал бы.. я служил 5 батарей

Privet Kujan fotku postavliu v blizaisheje vremia.

578

erikas написал(а):

Куян написал(а):

Привет.... erikas   Если ты поставил бы фотку аватара   я  тебя может  узнал бы.. я служил 5 батарей

Privet Kujan fotku postavliu v blizaisheje vremia.

Ja tebia xorosho pomniu.Ja byl pisarem u zampolita diviziona.

579

ок...буду  ждать....

580

erikas написал(а):

.Ja byl pisarem u zampolita diviziona.

В таком случае ты точно уж должен помнить Гинтараса Мольникаса, который был писарем в финчасти у капитана Барсамяна.....
.....меня он привел на своё место, но с тобой правда мы уж точно не знакомы, потому как весной 88 только начал службу....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)