Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 561 страница 570 из 756

561

Куян написал(а):

Это моя присяга .....  привет...   в этой  фотке   на заднем  плане  офицер  с  усами..непомниш..фамилию...очень..лицо  знакомое...

Если вопрос ко мне то отвечаю......это командир БУиАР капитан Джалябов который в парадке, а в повседневной форме тоже с усами это капитан Астафьев ком.взвода, рыжий такой....

562

Юрий Одринский написал(а):

Если вопрос ко мне то отвечаю......это командир БУиАР капитан Джалябов который в парадке, а в повседневной форме тоже с усами это капитан Астафьев ком.взвода, рыжий такой....

да.. помню  его   спасибо...надо  посмотреть..фотки..может..и  уменя..есть..он...

563

Юрий Белодуров написал(а):

Я недавно хотел найти их: Шакало. Гудименко. Алькова, но поиски были безуспешны! Может кто знает их судьбу дальнейшую! А еще в нашем 283 полку в РМО служил замполитом роты лейтенант Дурасов. выыысокий такой, может тоже кто знает его??

Я его заменял в этой должности в 1988 или 1989г.г., а он уехал куда-то на юг ГСВГ. Он все на детском велосипеде по полку ездил, все смеялись. Больше о нем не слышал. Как первый раз зашел в роту - обалдел от бардака. Мы с ним в училище и в одной батарее учились.

564

Юрий Белодуров написал(а):

Я недавно хотел найти их: Шакало. Гудименко. Алькова, но поиски были безуспешны! Может кто знает их судьбу дальнейшую! А еще в нашем 283 полку в РМО служил замполитом роты лейтенант Дурасов. выыысокий такой, может тоже кто знает его??

Я его заменял в этой должности в 1988 или 1989г.г., а он уехал куда-то на юг ГСВГ. Он все на детском велосипеде по полку ездил, все смеялись. Больше о нем не слышал. Как первый раз зашел в роту - обалдел от бардака. Мы с ним в училище и в одной батарее учились.

565

Андрей Михайлов написал(а):

Одно из самых больших моих упущений!!! 2 раза был в Олимпии....и каждый раз мимо проходил считая что остатки боксов все чт осталось от ЗРБ.....   мои извинения....  но ничего...наверстаем!!!!!!    будут фото и видео!!!!!!

Привет. Как-то попался сайт школ ГСВГ, там есть все школы, адреса школьников, фотки.

566

les241 написал(а):

Атаев Заирбег писал, знал коллег разведчиков, да подрастерял память.
Заирбег здравствуй! Я служил в разведроте 83 МСП 1984-1986 г. Больше общались с разведкой танкового полка, там был Магомедов Султан с Дагестанатакого не помнишь. В летних лагерях собирали всех разведчиков но с 62 полка я ребят не помню. С Султаном мы вместе шли на дембель до Уфы он там учился.

командир разведроты капитан Пшуков был.

567

В 1990 г,Пшуков уже был майором и был начальником штаба 59 отдельного развед.батальона.Кстати у многих моих сослуживцев-офицеров,он есть в друзьях в однокл.

568

Игорь Бородин написал(а):

В 1990 г,Пшуков уже был майором и был начальником штаба 59 отдельного развед.батальона.Кстати у многих моих сослуживцев-офицеров,он есть в друзьях в однокл.

А как найти фото Пшукова и где он сейчас?

569

В однокл. в поисковике ,набираете Александр Пшуков и он появится.

570

Юрий Белодуров
Служил в 4 реактивном дивизионе в ВУД- командиры Минниник, нач Штаба Тищенко, Ахметов М.Г.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)