Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 531 страница 540 из 756

531

Юрий Белодуров написал(а):

Майор Сарычев??? У меня  он тоже был!!!

Все верно......весной 1990 года у него была замена в Союз, а служил он здесь 5 лет, то есть, с 1985 года.
Мне тут дома разгребая хлам всякий, попались некоторые фотографии со службы.......повставляю....было бы очень хорошо если бы кто-то узнал себя. Жаль только у меня их мало сохранилось....за несколько дней до увольнения ограбили нашу каптерку в которой хранились все дембельские парадки, чемоданы и так далее. Побитые чемоданы мы потом нашли за забором, в заброшенном здании, в которое немецкие проститутки приходили, но все содержимое было безвозвратно потеряно.....
http://uploads.ru/t/z/0/y/z0y1Z.jpg
Это моя присяга
http://uploads.ru/t/H/z/s/HzstX.jpg
на этой фотографии на заднем плане видно то здание о котором выше был разговор
http://uploads.ru/t/R/A/V/RAVog.jpg
возложение цветов к памятнику в Эберсвальде....не помню что за праздник....
http://uploads.ru/t/u/Y/o/uYogR.jpg
так сказать моя боевая техника......ну на которой я по боевому штату должен был служить.....полигон Ютербог, там проходили показательные учения для стран из блока НАТО.....посьезжалось тогда генералов всяких занраничных...
http://uploads.ru/t/2/X/1/2X1LB.jpg
Это Потсдам...знаменитая клумба где позировали Сталлин, Черчиль и Рузвельд...
http://uploads.ru/t/I/f/5/If5cV.jpg
Берлин, Александер плац........смотровой башни не видно на фото.....жаль цифровых технологий тогда не было
http://uploads.ru/t/i/Z/o/iZon4.jpg
опять Берлин...зоопарк.... на фото Бевз Саша с которым мы писарчуками были...
http://uploads.ru/t/M/3/U/M3UYq.jpg
спартакиада.......на заднем плане клуб нашей части
http://uploads.ru/t/v/f/M/vfMXC.jpg
а это возле солдатского гарнизонного клуба, куда привозили молодое пополнение и проходил сбор увольняющихся в запас срочников
http://uploads.ru/t/C/N/d/CNdzj.jpg
это меня за полгода до дембеля хотели научить обращаться с оружием "правильно"....

532

очень качественные фото ,а насчет проституток это где было, у какого забора?

533

aleksander написал(а):

а насчет проституток это где было, у какого забора?

Если выйти из части через КПП которое за 4-м дивизионом возле.....короче как на деревню выход....повернуть направо, вдоль забора в сторону спортроты на углу забора нашей части стояло полуразрушенное здание....вот как раз в этом здании все и происходило.....бром ведь с позывами природы не справлялся на все 100%.....
Мы прыгали через забор за клубом. Правда и патруль знал об этом и иногда там нас караулии.

534

Юрий Одринский написал(а):

бром ведь с позывами природы не справлялся на все 100%.....
Мы прыгали через забор за клубом.

Вот что значит перестройка!!! Я служил в том же полку, однако при нас такого не было..Бром тоже слабавато был. :D Хотя и через забор и не надо было прыгать..можно было спокойно выйти через  калитку в стороне Доса.

535

Юрий Одринский, я тебя помню. Я служил в рем роте ком взвода Пто рядом с кпп. В школе прапорщиков учился вместе с Боэштяном я думаю ты вспомниш . Да на счёт Какорина он был нач топо службы ваш непосредственный начальник. На счёт Сарычева он был подпалковник, когда в 90 г к нам пришел новый ком полка п-к Динилин то Сарычев по быстрому перевёлся в 62 полк и  служил там до вывода красная фуражка каждый день мимо нашего штаба ходил на службу. У вас в бат служил к-н Жидков его уже нет как иКакорина. Может что ещё вспомню напишу.

536

Нач строевой был м-р Слюсарев. А Сарычев нач штаба он пришол в 86 уже пп-к, до него был пп-к Ткаченко. Сарычев любитель приколов его непоймёш когда он серьёзно говорит а когда прикалуется. Сейчас живёт вроде в Урюпинске.

537

Ванек Маслов написал(а):

вместе с Боэштяном я думаю ты вспомниш

ооооо да.......этого молдаванина никогда не забуду.
Ремрота да, но тебя, извини, не могу узнать.....может фотография маловата в аватаре.
По поводу Сарычева я даже сначала засомневался, но нет........нашел кое-какие документы с его поднисью.....он майор. Документы на перевод я ему оформлял перед своим увольнением. Капитан Жидков....да......человек небольшого роста, но с характером. Очень смешно было смотреть как он "по-стариковски" гонял двух молодых лейтенатов, особенно после рюмки чая приходя в расположение. Царство небесное....ведь вспомнили человека. Он на моей первой фотографии где я присягу читаю среди офицеров посередине повернул голову налево.......слева от него капитан Джалябов грек по национальности наш комбат.....справа ст.л-нт Астафьев.
М-р Слюсарев нам с Саней, с которым писаревали, регулярно проверял грудную клетку на выносливость........крепкий мужик.....потом еще несколько минут дыхание восстанавливали. Постоянно от нас требовал чтоб мы спортом занимались.
Кстати, тогда вместе с тобой по-моему должен был заканчивать школу прапорщиков и Рабцевич Витя......но могу ошибаться......он тоже в штабе сидел в строевой.
P.S. если есть фото накидай пожалуйста........интерсно может узнаю кого-нибудь.

Отредактировано Юрий Одринский (2012-02-20 18:54:23)

538

Да Витька я Помню только чесно говоря фамилию его я не когда и не знал только в школе прапорщиков он с нами не учился он немного моложе и у него помоему был технарь он звание так получил, кстати есле память не изменяет он в вашей батарее служыл как иБоэштян. На счёт Сарычева я спорить не буду я его майором не помню и должность у него подполковничья.  Да при моей памяти в вашей батареи комбат был Обмолов но это была бат управления, а бар был на 2м Этаже где потом наша рота была ей командовал Джалябов. После Обмолова комбатом был Жидков, а когда их обьеденили Комбатом поставили Джалябова Поэтому Серёга царство небесное был к-н на должности старлея. Но чесно говоря он комбатом и не тянул.

539

Да на счёт лейтенантов у вас в батарее было 2 летёхи пиджаки на срочной службе постоянно по нарядам поэтому он их гонял, я имею в виду Жидкова. Кстати он не плохой мужик был мы с ним немного карефанили.

540

Есле фото только в однкл, здесь я не очень шарю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)