Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 491 страница 500 из 756

491

shkolnyy написал(а):

что знаешь о двуреченском

Я служил в САП  Шенвальде был у нас Нач.штаба п.п-к Двуреченский. Высокий ,примета шрам на левой щеке.
http://i045.radikal.ru/1109/3a/6839c77e1ecb.jpg
Второй с право.

492

Ну что высокий не сказать. А вот Шенвальде на месте, только где была вч осталась маленькая кучка строительного мусора.

493

Леонид привет. Да это Двуреченский -  жук еще тот был.

494

Да чё Серёга нормальный мужик как и все офицеры.

495

shkolnyy написал(а):

Да это Двуреченский -  жук еще тот был.

А на какой должности он у Вас был ? Ком.полка?Мои годы службы 85-87 весна.

Ванек Маслов написал(а):

только где была вч осталась маленькая кучка строительного мусора.

Летом там был Вячеслав Василенко казармы арт .полка  на месте. А от КПП и полка связи не осталось ничего,играют в пейнтбол  камрады.

496

Так и есть я тже летом там прозжал мимо, поэтому ничего и не увидел, свой то полк радней . А Двуреченский у нас ком полка был, я с фортцины в мае 88го пришол старого командира уже небыло , был Двуреченский. А помоему в 90м его перевели командиром Брестской крепости.

497

1973-1975, п/п60375 Л. 83-мсп,1 батальон.2рота.Командир роты ст. лейтенант севастьянов.

Отредактировано Загит (2011-10-06 22:16:44)

498

Загит написал(а):

1973-1975, п/п60375 Л. 83-мсп,1 батальон.2рота

Привет Загит. Наконец-то появился одна родная душа. Я служил с ноября 1975 по май 1977 в 1 батальоне, 1 роте. Командиром роты был капитан Мухановский.

499

Приветствую всех! В прошлом году . в августе съездил на свои места службы. 283 артполк. Ходил по этим местам и слезы текли сами посебе. там практически все изменилось. Полосу препятствий которая находилась между рембригадой и зрп еще можно различить. части летунов уже нет, на территории зрп сейчас городок новых немцев, но там остались и наши еще следы!!

500

Юрий Белодуров написал(а):

Приветствую всех! В прошлом году . в августе съездил на свои места службы. 283 артполк. Ходил по этим местам и слезы текли сами посебе. там практически все изменилось. Полосу препятствий которая находилась между рембригадой и зрп еще можно различить. части летунов уже нет, на территории зрп сейчас городок новых немцев, но там остались и наши еще следы!!

Юра, добрый вечер! Выкладывайте фото! :flag: И конечно свои коментарии к ним! А может и видео есть?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)