Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 371 страница 380 из 756

371

Привет Ваня  можеш скапировать суда сылку  чтоб не искать..на  форуме....спасибо.........

372

У нас форум совсем маленький. Там есть , видео алимпия, Выбирай арт полк. И всё увидеш. Жду результат.

373

Можно начать 83Гв МСП...283Гв.С...

374

Привет,Ильгиз.А у меня вообще прикол, все этой болезнью-ветрянкой болеют в далёком детстве, а меня она миновала.А на службе подхватил.Стоя в наряде по штабу, ты я думаю его проходил мимо.его фото выставлено в теме 59 ОРБ,заходи может вспомнишь наши здания.Ну ладно о болячке, стою и чешусь невозможно, а на утро в сан.часть пошел, вот меня и заложили на 3 дня, всего измазали зеленкой, выхожу, а у меня на след-ий день день рождение-20 лет, ночью пили водку "Смирновскую" под жарен. картошку, заодно отметили мой выход из сан.части и днюху.

375

Привет Игорь...да я  штаб  помню... смотрел  видио на форуме   вроде нашёл тот бункер...если неошибаюсь...

376

и ищё...это вроде столовая арт полка а напротив...в лево  вроде   находилса техпарк.. между ними был  забор  и  в этом  месте  стена немного была разрушина  и мы  прямо оттуда и бегали  чтобы  некрутитса  и  там тыл склад нз.........  :D .ты меня новерно понял....

377

Куян68 написал(а):

это вроде столовая арт полка а напротив...в лево  вроде   находилса техпарк.

Да, это столовой  283 гв.сап. полка..вроде построили второй этаж .А через дороги был парк..напротив столовой был  котельной ...

378

Мы  тоже, в 86-м , питались в артполку, потом в бригаде(ЗРБ), а с 88-го оборудовали свою столовую(ОРВБ).... Кормили на убой... 2- раза в неделю котлеты... это не бацилы и не мясо белого медведя... повар женщина, жена ст. прапорщика, к сожелению забыл фамилию. Оболденно готовила!

379

Класик ты на прапора не остовался?

380

Ребята есле не ошибаюсь то в 87 м  нам передали сталовую рем бата, тогда питание наладилось. А котельная была прямо под столовой она грела и старую столовую в которой в последствии пп-к Марченков сделал мап , самоходчики знают что это.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)