Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 351 страница 360 из 756

351

Он был техником и постоянно торчал  в парке. Если бы он не остался на прапора, я о нём наверное бы и не вспомнил.

352

привет...незнаю как ваз завут...  может ты помниш к-н Агеева... 5 батарей..

353

Меня зовут Юрий. Агеев тоже очень знакомая фамилия. Я общяюсь с двумя взводными нашей 6-й батареи, Могу их распросить, они как-никак офицеры. Ещё у меня гдето была общая фотография офицеров нашего дивизиона, найду - выложу.

354

Ребята я тоже был "прописан" 2 дивизионе ..кровать мой находился 5 батареи  Служил 1982- 1984.. Фамилия Агеев что  то напоминает

355

Очень приятно Юрий....  к-н Агеев  суровый мужик был...он  к нам  пришёл  из  афгана,  1988 ему вроде майора дали..    если узнаеш у звотнных своих...пиши и  жду фоток...я  тоже  поищу...гдето был  и  прапор..Байбиков..

356

Привет..Игорь вы не помните  к-н Агеева  комбат 5 бат. 2 див.   283 САП

357

1986г.. первый год службы..

358

Привет Ильгиз !Вот ссылка на фото на моём сайте: http://gsvg-am.clan.su/  Агеева и Байбикова я узнал. А вот что у вас делает наш л-т Белаш?       
Фон фото тот самый.

Отредактировано PJ283 (2011-06-16 14:06:25)

359

Привет Юрий... Я посмотрел у тебя фотки но некого не помню..правда на на фотке №1 на МТЛБу офитцер сидит... лицо знакомое ..  а   л-та  Билаша я спомнил он к нам с учебки пришёл...потом  6 батарею перевели...

360

Мужики приветствую.Хотел бы уточнить у служивших в арт.полку.Кто помнит чайную-марафет, располагавшийся на Вашей территории, я уже задавал вопрос, но ответа не получил, интересно бы посмотреть на неё сейчас, вовремя службы, в день получения бундес-зарплаты, мы бегали туда и попадали можно сказать в рай, после солдатского стола.У кого есть фото выставляйте.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)