Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 241 страница 250 из 756

241

Приветствую, Игорь!

Игорь Бородин написал(а):

это был клуб арт.полка,он находился не далеко от нижнего штаба 83МСП, в сторону Эльсталя,

Все правильно пишешь - находился между нижним парком 83 полка и парком артполка, только это был клуб 83 гв мсп...Иногда по выходным там кино крутили, а также несколько раз приезжал оркестр (вроде немецкий) выступать...

242

Валери-Анатоль, он наверно тоже снесён?о времена нашей службы, он не был нашим клубом, клуб организовали в одной из казарм бывшего 83 МСП, выходившую га Гамбург.шоссе, напротив спорт.городка.

243

Валери Анатоль , это был БУиАР дивмзии, а у нас в арт полку была своя БУиАР их казарма была сзади штаба .

244

Приветствую Игорь!

Игорь Бородин написал(а):

он наверно тоже снесён?

Точно, все в землю закатали...На видео, которое выкладывал, Андрей Михайлов можно посмотреть панораму той местности...
Кстати такой вопрос: примерно где-то напротив чепка было здание Музея части оно примыкало одной стороной к стенке нижнего парка...Никто не выкладывает фото, может у тебя че есть?
Приветствую Ванек!

Ванек Маслов написал(а):

это был БУиАР дивмзии, а у нас в арт полку была своя БУиАР их казарма была сзади штаба .

Не очень понимаю о чем идет речь, м/б конкретизируешь и полнее распишешь?

245

Привет, Валери-Анатоль, была бы фотка, выставил увы нет.Если ты бывал на территории нашей части, то заходи ко мне в однокл., там есть не много старых  и современных фото бывших 83 полка и нашего 59 ОРБ, уже перед сносом зданий и  в фашистском исполнении.Заходи.

246

Игорь Бородин написал(а):

Если ты бывал на территории нашей части, то заходи ко мне в однокл.

Вот и зайди к тебе, а сам зашифровался. :canthearyou:

247

Игорь привет!

Игорь Бородин написал(а):

Если ты бывал на территории нашей части, то заходи ко мне в однокл.

Служил в Олимпии с осени 88 по май 89, потом полк перевели в Крампнитц...В одно-х я не зарегистрирован, да и по соц сетям юзать не люблю...

248

Валери-Анатоль, приветствую я извиняюсь зто был запоздалый каментарий эта тема была ещё на первых страницах. А я ещё не очень разобрался с майлом.

249

Да на счет клуба. Осенью 87 нас привезли из Темплина под утро в зтот клуб, там разобрали кого куда меня в арт полк.  Я думаю это был клуб 83, а когда 83 переехал в крампниц этот клуб  передали в арт полк по скольку всвязи с выводом у нас тогда расширился штат и появилась должность нач клуба и даже оркестр гдето откопали.

250

Я извиняюсь это было осенью 85.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)