Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 81 страница 90 из 103

1

Из-за того что регистрация на форум закрыта и выполняется только лично админами форума, эта тема создана для сообщений тех кто хочет написать на форуме, и разместить какие либо фото или видео материаллы по нашим гарнизонам. Пишите свое сообщение с указанием куда в какой раздел его поместить, мы перенесем его. Но учтите все сообщения проходять модерацию! И решение о переносе и размещении сообщений зависят только от администрации. Желающие получить регистрацию на форуме пишите на почту форума, Кто вы и с какой целью хотите попасть на форум.

81

Давно ищу сослуживцев. Служили в г. Гюстров 1974-1976 , 5 отдельная танковая бригада особого назначения. Хочу попасть на страницу вашего сайта, помогите в моем вопросе. Бабков Александр. Танковая рота. Старший механик-водитель, сержант.

Пост написан 2024-01-02 08:56:05

82

Александр написал(а):

Бабков Александр. Танковая рота. Старший механик-водитель, сержант.

     В каком батальоне служил ? Я служил в 22-м Отдельном мотострелковом батальоне , в танковой роте . Убыл на дембель 30-го октября 1974-го года. :flag:

83

Админы-хозяева. Может наконец снимите табу с моего аккаунта? Мешал что ли кому? Без меня все заколосилось?

Пост написан 2024-01-02 13:54:45

84

Со своей стороны обязуюсь взвешенно относиться к сообщениям.

Пост написан 2024-01-02 13:57:50

85

Виктор Чистяков написал(а):

Со своей стороны обязуюсь взвешенно относиться к сообщениям.

Пост написан Сегодня 12:57:50

Челпанов,сделаешь новогодний подарок Виктору?

86

Михайлов Андрей написал(а):

Челпанов,сделаешь новогодний подарок Виктору?

2016-02-23 17:41:22 Администратор * Удаление профиля Виктор Чистяков

Удаленный профиль востановить невозможно!
Очень сильно похоже постарался чтоб удалили с форума...

87

С Новым годом ,друзья мои дорогие.  Здоровья Вам вечного и всех благ. Процветания семьям Вашим и удачи на всю жизнь...

88

Как зарегистрироваться на сайте?

Пост написан 2024-01-05 17:09:11

89

Владимир 58390 написал(а):

Как зарегистрироваться на сайте?

Пост написан Сегодня 17:09:11

Пише на почту форума письмо с просьбой регистрации, и там кратенько кто что и зачем, изза нападок свидомых и неадекватов регистрация на форум пока через письмо.

90

Челпанов Сергей написал(а):

Пише на почту форума письмо с просьбой регистрации, и там кратенько кто что и зачем, изза нападок свидомых и неадекватов регистрация на форум пока через письмо.

А я то думал что за причина. Хохлы лютують. И не подумаешь, а ведь вместе служили. Они наверное про нас так же мыслят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»