Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 21 страница 30 из 103

1

Из-за того что регистрация на форум закрыта и выполняется только лично админами форума, эта тема создана для сообщений тех кто хочет написать на форуме, и разместить какие либо фото или видео материаллы по нашим гарнизонам. Пишите свое сообщение с указанием куда в какой раздел его поместить, мы перенесем его. Но учтите все сообщения проходять модерацию! И решение о переносе и размещении сообщений зависят только от администрации. Желающие получить регистрацию на форуме пишите на почту форума, Кто вы и с какой целью хотите попасть на форум.

21

Александр544 написал(а):

Степан , - пора бы и образумиться ! И так ,видишь , куда всё идёт ..

Александр,не мечите бисер согласно поговорке.

22

Короче Степанчик или как тебя там.. можешь больше клаву не насиловать , твои вирши тут больше не появятся.. тебя послали один раз в пеше эротическое , а ты все пытаешься без мыла залезть... не интересно со свидомыми говорить... иди в военкомат и неньку защищать, а то че ты тут то трешься, вперед родину защищать...но это наверно не про тебя...

23

Служил в ГСВГ 1979-1981 гг. Вначале учебная рота в 170 МСП в г. Наумбург, затем 241 МСП в г. Лейпциг (р-н Шенау) 1 бат., 1 мср. командир роты Дудюк А.И. Прочитал сообщения служивших в полку и охватила ностальгия. Помню р-н Мильтиз где была парфюмерная фабрика, работали в с/х кооперативе и отправляли картошку для Питера. 2 был в гражданке на ярмарке. Ездили на полигон в Лонциге и много другое о чем могу поделиться. Прошу меня зарегистрировать, т.к. Фейсбук заблокирован.

Пост написан 2023-03-09 15:26:01

24

Валентин Мышкин написал(а):

Служил в ГСВГ 1979-1981 гг. Вначале учебная рота в 170 МСП в г. Наумбург, затем 241 МСП в г. Лейпциг (р-н Шенау) 1 бат., 1 мср. командир роты Дудюк А.И. Прочитал сообщения служивших в полку и охватила ностальгия. Помню р-н Мильтиз где была парфюмерная фабрика, работали в с/х кооперативе и отправляли картошку для Питера. 2 был в гражданке на ярмарке. Ездили на полигон в Лонциге и много другое о чем могу поделиться. Прошу меня зарегистрировать, т.к. Фейсбук заблокирован.

Пост написан Сегодня 15:26:01

Напишите на почту nazadvgsvg@gmail.com.

25

Добрый день!

Подскажите к кому обратиться ,на почту форума или к кому насчет регистрации или кто может помочь найти сослуживцев и выход на 9-ку .
Я не служил в ГСВГ, там был мой отец  ( офицер) ,а мы не успели приехать семьей, отец погиб, номер в/ч 11465 . Остальную информацию не хочется выкладывать в общий доступ. Необходима помощь в получении информации о записке перед смертью. Понимаю что много лет прошло, но при жизни  мама была против, а я  хочу узнать только личную информацию касающееся семьи.

Помогите с кем можно связаться из офицеров в/ч 11465 ( такой номер в ответе из архива МО) , интересует март 1982 -  сентябрь 1982 . Отец в звании майор-инженер, заканчивал Тюменское. Понимаю что может быть мало кто жив из сослуживцев , но вдруг кто поможет. 
Буду ждать ответ.

[edit]добавление информации[/edit]

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-03-15 14:09:08)

26

Александр написал(а):

Добрый день!

Подскажите к кому обратиться ,на почту форума или к кому насчет регистрации или кто может помочь найти сослуживцев и выход на 9-ку .
Я не служил в ГСВГ, там был мой отец  ( офицер) ,а мы не успели приехать семьей, отец погиб, номер в/ч 11465 . Остальную информацию не хочется выкладывать в общий доступ. Необходима помощь в получении информации о записке перед смертью. Понимаю что много лет прошло, но при жизни  мама была против, а я  хочу узнать только личную информацию касающееся семьи.

Пост написан Сегодня 09:42:28

Александр
В/Ч 11465 Узел Связи "РАНЕТ" Wunsdorf.
но наврятли вы тут сможете выйти на то что вам нужно.. это вам в Архив мин обороны надо делать запрос.

27

Александр написал(а):

номер в/ч 11465

Это Центральный узел связи ГСВГ (Вюнсдорф). В каком году погиб Ваш отец?

28

vt10otb написал(а):

Это Центральный узел связи ГСВГ (Вюнсдорф). В каком году погиб Ваш отец?

март 1982 -  сентябрь 1982 из письма на почту

29

Если речь идет о Советской Армии, свяжитесь с ЦАМО (Подольск, Московская область), там должно храниться личное дело Вашего отца. Насколько знаю (не уверен) личные дела офицеров армии РФ хранятся в филиале архива в г. Пугачев Саратовской области. В любом случае для ознакомления с личным делом потребуется подтверждение родства.

Отредактировано vt10otb (2023-03-15 14:09:47)

30

Сергей, ответ из Архива МО получен: ...в фонде в/ч 11465 не содержится никаких записок. В случае необходимости обратитесь к начальнику 9 ЦУ МО и только почтовый адрес.
Чудом нашел номер оперативного дежурного 9-ки ,но он боится п телефону лишнее слово сказать , ни телефоны ,ни к кому обратиться..
Я сам давно не служу , и выходов сейчас нет ни на кого, все уже на пенсии давно...
Может сослуживцы есть на форуме ? Регистрацию дадите?

Пост написан 2023-03-15 14:07:06

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»