Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 11 страница 20 из 103

1

Из-за того что регистрация на форум закрыта и выполняется только лично админами форума, эта тема создана для сообщений тех кто хочет написать на форуме, и разместить какие либо фото или видео материаллы по нашим гарнизонам. Пишите свое сообщение с указанием куда в какой раздел его поместить, мы перенесем его. Но учтите все сообщения проходять модерацию! И решение о переносе и размещении сообщений зависят только от администрации. Желающие получить регистрацию на форуме пишите на почту форума, Кто вы и с какой целью хотите попасть на форум.

11

Владимир Конев написал(а):

г. Лихен ГДР

В Городе Лихен ,был военный госпиталь. По номеру части что вы указали это город Висмар 199 гвардейский Бранденбургский Краснознаменный САП в/ч пп 83067. литера А это внутренние добавления.

12

Владимир Конев написал(а):

Добрый день! Мой дядя Конев Леонид Степанович, 27.04.1948г.р., был призван в 1967г., п/п 83067-"А", умер 06.08.1968 в г. Лихен ГДР, хотелось бы узнать точное место службы.

Челпанов Сергей написал(а):

В Городе Лихен ,был военный госпиталь.

Скорее всего Ваш дядя служил в 199 гв. сап в Висмаре (200 км от Лихена), заболел или получил травму, был отправлен в госпиталь в Лихен (пп 28248) и там умер.

13

Сейчас прошелся по своим материалам, госпиталь в Лихене обслуживал 2 гв. танковую армию, а 94 гв. мсд, которой подчинялся 199 гв. сап, входила в состав 2 гв. ТА. Так что все логично.

14

Хочу обратить внимание админов и модераторов, что может быть уже пора разблокировать меня на форуме. Ведь я никого не оскорбил своей перепиской, даже не взирая на прямые оскорбления в свой адрес. Может быть этот шаг Андрея Михайлова был сделан слишком эмоционально. У меня на форуме есть сослуживцы, с которыми мы долгое время общались, а теперь, даже если и случится что-то с кем -то из нас, не можем связаться и сообщить.

Пост написан 2023-03-06 09:04:32

15

kolesnyksv написал(а):

Хочу обратить внимание админов и модераторов, что может быть уже пора разблокировать меня на форуме. Ведь я никого не оскорбил своей перепиской, даже не взирая на прямые оскорбления в свой адрес. Может быть этот шаг Андрея Михайлова был сделан слишком эмоционально. У меня на форуме есть сослуживцы, с которыми мы долгое время общались, а теперь, даже если и случится что-то с кем -то из нас, не можем связаться и сообщить.

Пост написан Сегодня 09:04:32

Я посмотрю кто вас блокировал..
разберемся
Я не нашел ваш ник ..возможно вас удалили с форума  а не заблокировали.. Запрос на восстановление пишите тому кто удалил. а именно Михайлову.

2022-10-12 07:38:07 Андрей Михайлов * 46.56.243.249 * Удаление профиля kolesnyksv

Ему решать.

16

Челпанов Сергей написал(а):

Я посмотрю кто вас блокировал..
разберемся
Я не нашел ваш ник ..возможно вас удалили с форума  а не заблокировали.. Запрос на восстановление пишите тому кто удалил. а именно Михайлову.

Ему решать.

С 2015года даже на губу никого не отправлял. Если Колесника удалил значит было за что. Пусть предъявит мои оскорбления в его адрес,если я был неправ,то принесу извинения и восстановим ,а пока все его аргументы звучат как традиционное ,,а нас то за что??,,

17

kolesnyksv

Во первых: Восстанавливать нет возможности, профиль удален, во вторых читать форум с городами и темами воинских частей гости могут , ну а приспичит написать что то, то пишите сюда и делайте приписку куда это переправить.. вот и все. Все он прочитал не волнуйтесь.

Stefan

мне пох на твое мнение.. сиди в загоне и не хрюкай.

18

Упс . Стефанчик то у нас с Черновцов. западенец, я то думаю че так воняет то. вот интересно куда побежит? в румынию?? она ж рядом.. а там да там европа.. я видел эту европу в 90. Нищета. Это ты стефанчик ссыкло..ты же не под своим именем заходишь, а придумал себе кличку.. так свиней кличут..а потом когда надо режут... и вы вот идиоты решили нахаляву пожрать.. а теперь вас режут... ты  теперь понял что такое денацификация.. это когда жовтоблакитные до горизонта... допрыгались... идиоты...Но вы сами себе это швободу выбрали. свободно подыхать за дядю сема.

19

Так все нормальные больше тридцати лет как вышли из ссвинного загона , мы свободны, грюкающие только вы фашисты и остались. Сцыкун ты горе модератор.

Пост написан 2023-03-07 21:34:52

20

Stefan написал(а):

Так все нормальные больше тридцати лет как вышли из ссвинного загона , мы свободны,

      Степан , - пора бы и образумиться ! И так ,видишь , куда всё идёт ..    :canthearyou:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»