Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.


Командиры и офицеры 67 гв мсп.

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Гвардии капитан Хомик Иван Васильевич стал начальником штаба артдивизиона с осени ( месяц не помню) 1983го года. До это он был командиром 3й минометной батареи.

52

валико написал(а):

1. Подполковник Гисюк
2. Майор Сергеев

Немного дополню:   Гисюк Николай,  Сергеев Александр,    Букаткин Сергей

53

Норберт
Спасибо за дополнение. Нет выхода на танкистов Может вы вспомните кто был с ними в контакте?

54

Я уже однажды писал, что помню только одну фамилию - это капитан Ягунов , командир танкового батальона в моё время (зовут кажется Евгений, но не уверен)... Остальное как отрезало...

55

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/311/t345968.jpg
И вот ещё один танкист, начальник штаба танкового батальона (с папкой в левой руке)... А вот ни фамилию, ни имя вспомнить не могу...

56

Норберт
  СПАСИБО И.В. Ягунова Е. я не нашёл в с/с. Может кого то вспомните из ОФ. на фото Прошу ФАЮСТОВА назвать командиров батальонов, но он молчит хотя заканчивали одно Училище. На мои просьбы не реагирует. Или его высокое звание не позволяет общаться с такими как мы. Бог с ним.

57

валико написал(а):

Прошу ФАЮСТОВА назвать командиров батальонов, но он молчит хотя заканчивали одно Училище. На мои просьбы не реагирует. Или его высокое звание не позволяет общаться с такими как мы. Бог с ним.

Возможно потому,что Фаустов как командир полка ничем выдающимся не отметился? После Григорьева сложно было завоевать авторитет среди и солдат и офицеров.

58

Вспомнил еще одного ст л-т Левицкий Сергей, нш 2 мсб 1982-1984 г.

59

Ветеран
Спасибо за это Надо вспоминать танкистов

60

Андрей Михайлов
Прошу написать участников ФОРУМА, служившие в полку. Буду просматривать их сообщения


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.