Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Боевой путь21 гв.механизированной бригады и 67 гв мсп.


Боевой путь21 гв.механизированной бригады и 67 гв мсп.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Чергин Виктор Степанович

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/18149/t66175.jpg

22

валико написал(а):

Андрей просьба к вам Сможете ли вы узнать сколько однополчан зарегистрировалось на форуме?. Есть необходимость в  Боевой путь 21 мех бригады дописать 67 гв. мсп  Ведь многие не знают,что 21 мех. бр и есть наш полк Это я сделал вывод на основе результатов просмотра

Вот здесь те кто зарегистрировался в этой теме
Штатно-должностная книга гарнизона Гримма.
Помимо их из наших ещё Норберт,Ветеран,Саныч и Алдор.

23

валико написал(а):

Ищу в О/К по ФИО артиллеристов

Добрый вечер!  О/К - это "\Соцсеть\"? Если да, то там должен быть Сагун Владимир (он был командиром батареи в артдивизионе)... Есть Лаптев Геннадий (он был зампотехом дивизиона)... Виктор Орешкин точно есть (при мне был командиром взвода, но не помню в какой батарее дивизиона)... А они может ещё кого-нибудь подскажут...

24

Норберт написал(а):

Будем просить

Я ВАШ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИЛ.
Проверьте его..остальне поудалял..на первой странице...
напишите что вам удалить что оставить что перенести...

25

Челпанов Сергей
Спасибо дружище Вот как вы сделали так я и хотел  Сейчас все вошло на три странички и воспринимается по-другому Читать и понимать стало намного проще.  С наступающим Новым 2021 годом вас Сергей  Здоровья и благополучия         У Д А Ч И  С уважением

26

Челпанов Сергей написал(а):

Я ВАШ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИЛ.
Проверьте его..остальне поудалял..на первой странице...
напишите что вам удалить что оставить что перенести...

Спасибо, по-моему всё нормально...

27

НорбертС наступающим НОВЫМ ГОДОМ Здоровья, благополучия и счастья. Спасибо И.В. за то что приняли участие в составлении читаемого текста У Д А Ч И

28

валико написал(а):

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ

Спасибо огромное! И Вас с Новым годом! Счастья, крепкого здоровья и всех благ!!!

29

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/6/t100601.jpg

30

Камрад
Спасибо С Новым Годом Желаю здоровья и благополучия


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Боевой путь21 гв.механизированной бригады и 67 гв мсп.