Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.


Гастштеты и опыт их посещения.

Сообщений 311 страница 316 из 316

1

Андрей Михайлов написал(а):

Айсбан в вакуумной упаковке стоит в Aldi кажется 4.5€. Раньше брал в дорогу часто.

В Лидле тоже есть , да и во всех других по-моему тоже. Очень популярен в народе.

Отредактировано Wert (2021-07-18 21:08:11)

311

Wert написал(а):

В Лидле тоже есть , да и во всех других по-моему тоже. Очень популярен в народе.

Отредактировано Wert (Сегодня 20:08:11)

согласен,неплохая закуска. и порция как раз для одного.

312

Wert написал(а):

Очень популярен в народе.

мне не зашел никак. чехи свое колено вкуснее готовят.

313

Челпанов Сергей написал(а):

мне не зашел никак. чехи свое колено вкуснее готовят.

Неплохой, как походный вариант. В ресторане конечно же могут получше оформить.

314

Wert написал(а):

Хорошо , если еще вкусно. А то ведь сейчас полуфабрикат разогреют и такие деньги сдирут. Общепит немецкий не ахти. Дорого и без гарантии , что вкусно. Лосось филе сырой стоит 14 евро кг.

Раз уж про рыбу ,помню со старшиной хоз-взвода в 70 х 2 раза в месяц ездили на озера за карпами  для в-ч , они уже были  в садках у берега живые .         Немец сачком на весы , мы их в бочку с водой потом в столовую доставляли. Жареные вкусные ,2 дня на обед с картошечкой , это было что-то в то время,  супротив перловке. Да озера конечно хороши там, я сначала  думал это море ,волны большие под ветер. Часто возил рыбачить офицеров.

315

mals написал(а):

Раз уж про рыбу ,помню со старшиной хоз-взвода в 70 х 2 раза в месяц ездили на озера за карпами  для в-ч , они уже были  в садках у берега живые .         Немец сачком на весы , мы их в бочку с водой потом в столовую доставляли. Жареные вкусные ,2 дня на обед с картошечкой , это было что-то в то время,  супротив перловке. Да озера конечно хороши там, я сначала  думал это море ,волны большие под ветер. Часто возил рыбачить офицеров.

Зачем солдатам гаштеты были нужны, у нас в автобатовской казарме хорошая чайная была.В свободное от службы время стояли за столиком в чайной и лакомились - молочко,лимонад,мед и это все напоминало пивной чапок дома -потому как стульев около столиков не-было.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.