Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.


Гастштеты и опыт их посещения.

Сообщений 121 страница 130 из 316

1

Сергей , на  твоей  фотке гасштете " У золотого якоря"
Это где , такое примерно было ?
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/224220.jpg

121

Такое название в городе нет . А есть за аэродромом в финофурте. Мариенвердер. Пять минут дальше аэродрома.

122

Wert написал(а):

Сергей , на  твоей  фотке гасштете " У золотого якоря"
Это где , такое примерно было ?

Это было в районе моста на Бритц, предполагаю на улице Kupferhammer weg. Эти ребята из сапёрного батальона и я знаю,что они часто посещали его. Ну и название подходит ,рядом канал . В
2014 году я там проезжал все улочки,и и искал сгоревший дом, у меня было фото ,так этот сгоревший дом и был гаштетом.

123

Сергей Пальцев написал(а):

В
2014 году я там проезжал все улочки,и и искал сгоревший дом, у меня было фото ,так этот сгоревший дом и был гаштетом.

Послал твой вопрос к Удо. Завтра посмотрим , может он точно знает.

124

Сергей Пальцев написал(а):

2014 году я там проезжал все улочки,и и искал сгоревший дом, у меня было фото ,так этот сгоревший дом и был гаштетом.

Если это был сгоревший дом ,то  я его хорошо помню. Мимо часто на велосипеде проезжал. Он был двухэтажный , но не большой. Однажды увидел на нем обгоревшую крышу. Разрушений видно не было. Стоял очень долго . Никто ничего не делал, и в нем не жил. Потом появилась табличка о продаже. Кто то купил и снес. Хотя стены были все в порядке. Теперь там современный особняк . На продажу.

125

Wert написал(а):

Если это был сгоревший дом ,то  я его хорошо помню. Мимо часто на велосипеде проезжал. Он был двухэтажный , но не большой. Однажды увидел на нем обгоревшую крышу. Разрушений видно не было. Стоял очень долго . Никто ничего не делал, и в нем не жил. Потом появилась табличка о продаже. Кто то купил и снес. Хотя стены были все в порядке. Теперь там современный особняк . На продажу.

Когда то был такой ресурс PANARAMIO и я там видел фото сгоревшего дома, вот когда был там, в 2014 году его уже не было.  Встретил там немца, спросил он ответил, что дом сгоревшей был, а вот о гаштете, не знает. Сказал что живёт не давно.

126

Сергей Пальцев написал(а):

Встретил там немца, спросил он ответил, что дом сгоревшей был, а вот о гаштете, не знает. Сказал что живёт не давно.

Конечно мог не знать. Мне тоже было невдомек , когда мимо проезжал. Сколько лет  знал , это был частный дом.

127

Летом 85 поехал в отпуск , на обратном пути забежал в «Мелодию»   купил две пластинки , одна сборка битлов , другая Леонтьев с Паулс. В свободное от полетов время крутили через колонки на казарме и внутри. Так и запомнились в голове эти песни. Недавно зашел в барахольный магазинчик в эберсвальдэ и увидел пластинку , которую  оставил  в армии. Наверно , кто то тоже купил в 1985 в Союзе и привез в Эберсвальдэ . Эх , ностальгия  - приобрел во второй раз !  :)
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/387514.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/550174.jpg

128

Wert написал(а):

. Эх , ностальгия  - приобрел во второй раз !

    А на чём крутишь ?? :question:

129

Александр544 написал(а):

А на чём крутишь ?? :question:

Это и самое смешное, что проигрывателя у меня нет  :)  Купил уже штук шесть пластинок привезенных кем то в советское время в эберсвальдэ. А вот проигрыватель остаётся пока в перспективе. Дигитальный купить проблем нет, но хочу старый аналог.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.