Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 71 страница 80 из 579

71

ИС-3М написал(а):

Это Вы меня извините...

Кстати сказать! Дмитрий Фёдорович - это другой Маршал и другой Министр обороны - Устинов. Видимо поэтому и возникла ошибка.

72

Вчера 17 марта 2020 года от онкологического заболевания умер Лимонов Эдуард Вениаминович (Савенко) русский писатель, поэт, публицист, российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП).  Ему было 77 лет.

73

ИС-3М написал(а):

Вчера 17 марта 2020 года от онкологического заболевания умер Лимонов Эдуард Вениаминович (Савенко) русский писатель, поэт, публицист, российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП).  Ему было 77 лет.

Личность в Истории Государства Российского. Вечная Память.

74

Игорь Кондратьев написал(а):

Личность в Истории Государства Российского. Вечная Память.

Словоблуд ещё тот!!! И не только слово....

Отредактировано Вадим 71 (2020-03-31 15:43:18)

75

Вадим 71 написал(а):

Словоблуд ещё тот!!! И не только слово....

  Он и писатель - ЭТО Я, ЭДИЧКА, такое сейчас не издают. Почитайте, вообще интересно. В Инете есть
[edit]Есть в Интернете[/edit]

Отредактировано Вернойхенец55 (2020-03-31 17:09:16)

76

Вернойхенец55 написал(а):

Он и писатель - ЭТО Я, ЭДИЧКА, такое сейчас не издают

Фреди Меркьюри - тоже певец...
Хотя я Фреди больше уважаю, чем этого апельсина....Помер, да и хер с ним. Хорошо хоть, что не от коронавируса, а то бы мучеником бы ещё стал! :x

77

Сегодня умер действительно хороший писатель
Леонид Генрихович Зорин (настоящая фамилия — Зальцман) — русский писатель, драматург, сценарист. Очень рано начал сочинять стихи. В 1934 году были опубликованы его детские произведения, получившие благосклонную оценку М. Горького. Окончил Азербайджанский университет им. С. М. Кирова (1946), затем московский Литературный институт им. М. Горького (1947). В 1948 году переселился в Москву. Член КПСС с 1952 года. В 1949 году в московском Малом театре была поставлена первая пьеса Зорина — «Молодость». В дальнейшем Зорин его новые пьесы появляются почти ежегодно, по некоторым из них снимаются фильмы. Один из самых популярных в СССР, затем и в России фильмов по пьесе Зорина — «Покровские ворота».

78

Администратор написал(а):

Леонид Генрихович Зорин

Царствие Небесное. Земля пухом. Вечная Память.

79

«Красивый и лучезарный человек»
В возрасте 83 лет ушел из жизни народный артист России Михаил Кокшенов, актер и режиссер, писатель...

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1811866.jpg

Вечная память!

80

Администратор написал(а):

«Красивый и лучезарный человек»В возрасте 83 лет ушел из жизни народный артист России Михаил Кокшенов, актер и режиссер, писатель...

Просто не хочется верить. Человек с таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием должен жить вечно. "Кому апельсины?! Кому витамины?!..." Помним. Любим. Не забудем.

Отредактировано Администратор (2020-06-05 23:42:28)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.