Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 61 страница 70 из 578

61

ИС-3М написал(а):

ЯЗОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Прощу прощения, Вячеслав, позволю себе уточнить - Дмитрий Тимофеевич звали Маршала.

62

Бешенев Сергей написал(а):

1989г. ГСВГ. Берлин. Визит МО СССР генерала армии Язова Д.Т. в берлинскую бригаду

И снова уточнение. На фото Министр уже в звании Маршал - Гербы в погонах и в петличках дубовые, а не лавровые (как у генералов) листья. Звание Маршал Советского Союза было присвоено Дмитрию Язову 28 апреля 1990 года. Так что данное фото видимо относится к другому периоду времени. Прошу прощения, Сергей.

63

Вечная Вам память Дмитрий Тимофеевич! Для нас служившим в ГСВГ было большой честью служить под вашим командованием Союзу Советских Социалистических республик!

64

Игорь Кондратьев написал(а):

И снова уточнение. На фото Министр уже в звании Маршал - Гербы в погонах и в петличках дубовые, а не лавровые (как у генералов) листья. Звание Маршал Советского Союза было присвоено Дмитрию Язову 28 апреля 1990 года. Так что данное фото видимо относится к другому периоду времени. Прошу прощения, Сергей.

Не за что извиняться. Действительно, я увеличил это фото из своего архива и увидел именно маршальские звезды на кителе Язова Д.. Сожалею о том, что память меня стала уже подводить. Мой первый наряд по бригаде был осенью 1989г. и как раз в тот день, когда я был пом. дежурного по бригаде состоялся визит МО СССР Язова Д. в бригаду. Видимо я перепутал года, т.к. фото сделано позже,  в 1990 году.

Отредактировано Бешенев Сергей (2020-02-25 18:19:30)

65

Бешенев Сергей написал(а):

Сожалею о том, что память меня стала уже подводить.

Да все мы уже не молоды...

66

Бешенев Сергей написал(а):

Сожалею о том, что память меня стала уже подводить.

Игорь Кондратьев написал(а):

Да все мы уже не молоды...

Мужики, да вы что!?!? В ваши-то годы рыкать по-львиному и ржать по-жеребинному - еще ого-го  :cool:  :crazyfun:  :cool:

67

Виктор Рыбкин написал(а):

Мужики, да вы что!?!? В ваши-то годы рыкать по-львиному и ржать по-жеребинному - еще ого-го

Так точно! Будем!

68

Игорь Кондратьев написал(а):

Прощу прощения, Вячеслав, позволю себе уточнить - Дмитрий Тимофеевич звали Маршала.

Это Вы меня извините...

69

Виктор Рыбкин написал(а):

Мужики, да вы что!?!? В ваши-то годы рыкать по-львиному и ржать по-жеребинному - еще ого-го

Ну разве что ржать))!

70

Gruner написал(а):

Ну разве что ржать))!

Ну вот опять :rain: ...Вспоминая свой полтинник в вашем возрасте :cool: ...Конечно, юность - это, как молодость нашей вселенной, а в ваш возраст - искры должны лететь из-под копыт :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.