Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 591 страница 600 из 610

591

Царство Небесное и вечный покой воину Олегу Гладилину и ветерану ГСВГ Александру Хомутову....

592

Всем ушедшим от нас солдатам и офицерам ГСВГ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

593

ИС-3М написал(а):

Всем ушедшим от нас солдатам и офицерам ГСВГ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Упокой, Господи, души усопших раб Твоих...

594

Mastodont написал(а):

Царство Небесное и вечный покой воину Олегу Гладилину и ветерану ГСВГ Александру Хомутову....

595

На  днях  мне позвонила  жена  однополчанина  Рифата  Мунгинова  из  Екатеринбурга.  Поведала о  том, что  ветеран  ГСВГ  воин  роты химической защиты  302 МСП  9 ТД 1й ГвТА, РИФАТ  МУНГИНОВ служивший 73-75гг  скончался  от онкологии  26  мая  этого  года.

596

Botuk написал(а):

На  днях  мне позвонила  жена  однополчанина  Рифата  Мунгинова  из  Екатеринбурга.  Поведала о  том, что  ветеран  ГСВГ  воин  роты химической защиты  302 МСП  9 ТД 1й ГвТА, РИФАТ  МУНГИНОВ служивший 73-75гг  скончался  от онкологии  26  мая  этого  года.

Царства Небесное и Вечная Память Рифату, воину и ветерану ГСВГ... Уходит постепенно  в вечность наше поколение ГСВГшников...

597

Mastodont написал(а):

Царства Небесное и Вечная Память Рифату, воину и ветерану ГСВГ... Уходит постепенно  в вечность наше поколение ГСВГшников...

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t614793.jpg

598

Дмитрий Андреевич Достоевский

                        1945-04-22 -- 2024- 09- 04

https://i124.fastpic.org/thumb/2024/0906/70/d70f70c075de1bea2640160e4be6f970.jpeg

Правнук великого русского писателя. Служил в ГСВГ Ютербог- Дамм 1964- 1967 г.с. Его профиль Дмитрий Достоевский

Отредактировано Владимир Белорус (2024-09-06 17:42:43)

599

Владимир Белорус написал(а):

Дмитрий Андреевич Достоевский

                        1945-04-22 -- 2024- 09- 04

Правнук великого русского писателя. Служил в Ютербог- Дамм 1964- 1967 г.с. Его профиль Дмитрий Достоевский

Отредактировано Владимир Белорус (Сегодня 15:32:53)

Я правильно понял. что он у нас на форуме?

600

Ребята ГСВГ-шники. Прошу вас вместе со мной преклонить голову пред светлой памяти моего сослуживца, друга и товарища. Ильяса Габдуллина. Его не было на форуме. Очень трагично все получилось. Мы с ним связь одни только из всего призыва и поддерживали. Жил он в Удмуртии, сам татарин, но с очень русской душой как и все мои почьти земляки татары. Проезжал на Севера в Одес - нефтянной край Коми и всегда мы с ним на дороге объездной встречались. Он всегда не забывал, чем я не отличался поздравить меня с Д.Р. Сам он рожден аж 1 мая. Последний раз он мне кабачок с арбуз в прошлом году, я ел пол зимы , а я ему какубю то детскую книгу. Для детей. У него внуков человек с десяток. жена умерла рано, толи спилась толи загуляла, что равнозначно. Один выходил троих и еще не родного. Жена была русская. Так вот он неожиданно замолчал. Не с Новым годом не с первомаем. Я догадывался в душе, но не хотелось принимать. Но так и вышло. Из социальных сетей узнал - Ильяс умер еще в марте 2025года. Очень я переживал, очень. Немного нелепо получилось. Ильяс сердцем был тревожен... Наверное оно и сдало. Но в жизни его на последнем этапе все было хорошо... радости от внуков и детей было достаточно. Так вот прошу его помянуть. любым хоть магометанским, хоть нашим образом. Ильяс Габдуллин, второй взвод ЗРАБАТР гвардейского 262 МСП, замкомвзвода. Спасибо за понимание. Написал много. Дабы отдать памяти его должное.
[edit]Исправь пожалуста год, 2025 еще не наступил...[/edit]

Отредактировано Челпанов Сергей (Вчера 01:44:40)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.