Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 411 страница 420 из 578

411

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Данные подтвердил источник РИА «Новости».

Утверждается, что авария произошла в Ростовском районе. Предположительно, в аварии погибли пассажир и водитель «Форда Транзит».

Сергею Пускепалису было 56 лет. Кинодебют Пускепалиса как актера состоялся в 2003 году, он сыграл эпизодическую роль в фильме Алексея Учителя «Прогулка». Получил известность после роли в фильме «Простые вещи». Сыграл главные роли в сериалах «Идеалист», «Крик совы», «Аптекарь», фильме-катастрофе «Метро».

С 2019 года он был художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова. У артиста остались жена и сын.
Царство Небесное. Был честным и правильным ЧЕЛОВЕКОМ...

Отредактировано Mastodont466 (2022-09-20 20:49:46)

412

Mastodont466 написал(а):

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области.

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t42500.jpg

413

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Бронированный Форд "Транзит занесло на трасе и в левый борт вошла фура. Ехали нанести камуфляж, а затем на Донбассе передать нашим.
Царство им небесное...

414

ИС-3М написал(а):

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Бронированный Форд "Транзит занесло на трасе и в левый борт вошла фура. Ехали нанести камуфляж, а затем на Донбассе передать нашим.
Царство им небесное...

Царствие небесное... Один из ещё тех, наших, из немногих СОВЕТСКИХ!

415

Николас написал(а):

Царствие небесное... Один из ещё тех, наших, из немногих СОВЕТСКИХ!

Его неоднократно звал запад на съемки, как актера, однако на все предложения он отвечал категорическим отказом т.к. был СОВЕТСКИМ , патриотом своей Родины.

416

⚡5937 человек погибли в ВС РФ с начала СВО — Шойгу

417

Андрей Михайлов написал(а):

⚡5937 человек погибли в ВС РФ с начала СВО — Шойгу

Господи! Упокой души воинов отдавших жизнь за Родину! Пусть будет им Земля пухом... и место им упокойное... А родителям и родным, близким - силы и мужества.

418

Крымчанин написал(а):

Толокольников Андрей написал(а):
НЕ СТАЛО  ИГОРЯ ПАРФИРОВА

почему до сих пор не помещен в раздел навечно в списках форума

Вадим 71 написал(а):

Крымчанин написал(а):
почему до сих пор не помещен в раздел навечно в списках форума

Месяц назад писал об этом же, и ....тишина....

Админы может все таки найдете время внести Игоря Парфирова в раздел навечно в списках форума!

419

ИС-3М написал(а):

Сегодня с самого утра противник вёл атаки в направлении Площанки ( фронт в районе Кременная-​Сватово), опираясь на балку Журавка. Очень активно работала артиллерия хохла, ВСУ бросило в бой большое количество личного состава.
В настоящий момент атака хохла в районе балки Журавка отбита, хохол отступил потеряв две бмп и до 30 человек личного состава.

А моя дочь 1 декабря там потеряла мужа, а двое девочек остались без отца

420

Ветеран написал(а):

моя дочь 1 декабря там потеряла мужа, а двое девочек остались без отца

Примите искренние соболезнования от меня лично.  Насколько знаю он был Офицер :flag:
Пусть Земля будет ему пухом, надеюсь тело вернут для похорон в Новосибе :dontknow:
Вам лично - Держитесь и помогайте Внучкам... Жизнь по любому продолжается :O
Девочкам нужно мужское внимание и Забота, хоть и от деда :cool:  Знаю по своим трем вну, из которых две внучки 5 и 7 лет :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.