Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 31 страница 40 из 579

31

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья! Я сегодня осиротел. Умерла Мама. Кондратьева Татьяна Михайловна, 30.01.1926 - 28.10.2019.

Земля ей пухом и вечная память...

32

Romas написал(а):

Земля ей пухом и вечная память...

Спасибо, Дорогой Ромас! Увы, но Маму мне никто не вернёт. Очень больно. Незаживающая рана на сердце. Только сейчас я понял, кем и чем Она для меня была. Слишком поздно, а потому вою как раненый волк...

33

Сегодня в Мюнхене, во время плановой операции, на 84 году жизни, скончался бывший Мэр города Москвы Юрий Михайлович Лужков.
Кто бы что про него не говорил но! Именно он сделал Москву Столицей, из темного скучного города сделал город в который люди ехали чтоб посмотреть как тут живут россияне!!! Светлая память! Земля ему пухом!.

34

Администратор написал(а):

Сегодня в Мюнхене, во время плановой операции, на 84 году жизни, скончался бывший Мэр города Москвы Юрий Михайлович Лужков. Кто бы что про него не говорил но! Именно он сделал Москву Столицей, из темного скучного города сделал город в который люди ехали чтоб посмотреть как тут живут россияне!!! Светлая память! Земля ему пухом!.

Вечная Память Уважаемому Юрию Михайловичу!

35

Администратор написал(а):

в возрасте 84 лет

Прости, Сергей, за занудство. 83 Ему было. Он родился 21 сентября 1936 года.

36

Игорь Кондратьев написал(а):

за занудство.

все правильно отметил.. на 84 году.. поправил...

37

Администратор написал(а):

Именно он сделал Москву Столицей,

Честь и хвала за это... Трудно рассуждать в такой момент о его достоинствах, но одно приходит на ум, что стань Лужков президентом "вопреки Доренко", и вся "немытая" заблистала яко стольный град и КАЛИБРЫ летали подобно стерхам и далее и выше.  Маленькая неприятность - все хором сталт петь панегирики во хвалу и чести ради усопшего одновременно и громко. А не что б о гонениях в современной Россиии да с таким же усердием разоблачителей как про советское "гнусное" прошлое. Ить ничего то и не изменилось на просторах матушки Рассеи.
Царствие ему небесному... пусть покоится с миром. Памятник ему и обязательно в кепке... Москвичи должны, должны скинуться! И место достойное выьрать!

38

А еще на что мы должны скинуться?
Ниче мы не должны! Батурина сама поставит!
Они в свое время хороший капитал сколотили, не вам ли это знать!

39

Gruner написал(а):

Они в свое время хороший капитал сколотили, не вам ли это знать!

да да...  живут такие в европах, лечутся в германиях..
а приходит время в землю ложится , тащут их на Родину..
надо было там где жил и зарыть..

Отредактировано Игорь П. (2019-12-12 20:20:01)

40

Игорь П. написал(а):

да да...  живут такие в европах, лечутся в германиях..
а приходит время в землю ложится , тащут их на Родину..
надо было там где жил и зарыть..

Отредактировано Игорь П. (Сегодня 19:20:01)

я вот думаю что у нас в Знаменске в его колхозе сегодня точно траур ( потому что Лужков работягам сделал сухой закон). и как барина помянуть??  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.