Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 331 страница 340 из 578

331

Серго написал(а):

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей Линьков. Не болел, не хворал, просто в один момент взял и умер...Очень обидно.
Получилось так, что я увольнялся в апреле 1979, а Лёха только прибыл на смену нашему призыву. Служил в штабе армии 24370-Е 79-81 весна. Не дожил до 62-летия ровно две недели. Редеют наши ряды, уходят дорогие друзья-товарищи. Вечная им память...

Земля пухом. Очень грустно,уходят наши друзья один за одним.

332

Серго написал(а):

Вчера скоропостижно скончался мой друг детства, наш ГСВГшник Алексей Линьков. Не болел, не хворал, просто в один момент взял и умер...Очень обидно.
Получилось так, что я увольнялся в апреле 1979, а Лёха только прибыл на смену нашему призыву. Служил в штабе армии 24370-Е 79-81 весна. Не дожил до 62-летия ровно две недели. Редеют наши ряды, уходят дорогие друзья-товарищи. Вечная им память...

Светлая память.

333

Андрей Михайлов написал(а):

. Редеют наши ряды, уходят дорогие друзья-товарищи. Вечная им память...

  Светлая память . пусть земля будет пухом...

334

А у меня Батя, 87 лет... Умер. Лет много, но жить хотел... здоровым хотел жить, от того и усердно лечился. Болел тяжело, что и предопределило уход, и мне кажется это логичный и естественный уход, когда жить уже не хочется. Здоровый организм должен жить. Всем светлая память кого на форуме не стало, бате моему тоже. Простой колхозник, но матом на меня - не разу.

335

Николас написал(а):

А у меня Батя, 87 лет... Умер.

Соболезную Николас! Тяжко когда родители уходят.

336

Николас написал(а):

А у меня Батя, 87 лет... Умер. Лет много, но жить хотел...

Искренне, от души - тебе соболезную, Николай.

337

ИС-3М написал(а):

Искренне, от души - тебе соболезную, Николай.

Соболезную , Николай ...

338

Николас написал(а):

А у меня Батя, 87 лет... Умер.

Примите мои глубокие и искренние соболезнования. Вечная Ему Память. Царствие Небесное. Земля пухом. А Вы держитесь.

339

Соболезную....

340

Мои соболезнования


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.